Лунатики

#21
Да, но я думаю, что совсем не обязательно сразу идти в больницу к врачам, потому что они сразу же начнут пичкать ваш таблетками, а это для организма не хорошо.
 
#22
Я сам когда учился, в моей комнате жил такой человек, который по ночам что то бурмотал. Мне аж страшно спать было, потому что он мог что нибудь сделать а потом на утро просто этого не вспомнил бы.
 
#23
У меня несколько лет назад были небольшие проблемы с этим, я тоже разговаривал во сне, мог даже встать пройтись по квартире, но потом все это прошло и сейчас вроде бы я уже таким не занимаюсь))
 
#24
Это очень страшно, потому что действительно такой человек может покалечить и себя и еще кого то в таком состоянии, так что эту болезнь нужно лечить еще в самом ее зарождении.
 
#25
Да никакая это не болезнь. Просто людям что то приснилось и они в сонном состоянии делают сами не знают что. Но это не болезнь, просто нужно не очень сильно обращать на это внимание.
 
#26
Я согласна с тем что в большинстве случаев лунатики не опасны и это лечить никак не нужно. Но бывают такие случаи, в которых лечение просто необходимо.
 
#27
Лунатизм это психологическое расстройство, но оно не является опасным, в большинстве случаев человек не может навредить себе, он просто не осознает что делает. Хотя я считаю что это расстройство лучше лечить.
 
#28
Ну наверное этого человека уже пробовали лечить от лунатизма, раз он в таком возрасте все равно ходит по ночам. Мне кажется, что в этом случае нужно просто смириться и привыкнуть к особенности вашего соседа. Лишь бы никому он вреда не нанес.
 
#29
Лунатизм - это очень распостраненное расстройство, в большинстве случаев оно не представляет угрозы, но иногда человек вообще не способен контролировать себя в таком состоянии
 
#30
Лунатизм очень частое явление, все мы лунатики только несколько в разной степени, некоторые бормочут во сне, некоторые разговаривают, а некоторые чисто могут ходить даже
 
#31
В основном лунатизм это психическое заболевание и его нужно как то лечить, потому что в будущем эта болезнь может перерости во что то большее, что уже будет сложнее вылечить.
 
Сверху