Мальчишник в Лас-Вегасе

#21
Мальчишник в Вегасе очень хорошая комедия но мне по настоящему нравится только первая часть. Вторую часть тоже можно посмотреть, но это уже на любителя, а третья часть вообще полный шлак. Ходил в кинотеатр на третью часть вообще не понравилась.
 
#22
Очень хороши фильм не один раз смотрела его в компании со своими друзьями и каждый раз смеялись как в первый. Если тут есть люди которые ещё не смотрели этот фильм обязательно посмотрите вы не пожалеете.
 
#23
На выходных смотрел по телеку комедию Мальчишник в Лас-Вегасе. Смотрел не в первый раз, но все равно в некоторых местах смеялся до потери пульса. Умеют же люди придумывать такие комичные ситуации.
Самое прикольное, что во всех странах люди упиваются алкоголем одинаково. Это же надо было так напиться, что на следующий день не вспомнить о произошедших событиях. Зато пятеро друзей с уверенностью могут сказать, что мальчишник удался на славу.
Кому еще нравится фильм - присоединяйтесь ;)
Фильм просто обалденный, хоть я тоже смотрел его не один раз но все равно эмоций от этого не убавляется, а если смотреть этот фильм в компании то это просто бомба. Побольше бы таких фильмов и мир стал бы лучше :)
 
#24
Не могу не согласится с предыдущими ораторами, фильм на пять с плюсом. Хочется пересматривать этот фильм по нескольку раз, игра актеров на высочайшем уровне. Фильм просто супер буду ждать четвертую часть.
 
#25
Да, фильм конечно зачетный только вот третья часть фильма немного подкачала, ну как подкачала, просто она немного слабее чем первые две части. Надеюсь четвертая часть будет такой же классной как первая и вторая.
 
#26
Фильм – бомба, сколько раз смотрела каждый раз смеялась. И вообще очень люблю такие фильмы где курьезные моменты происходят практически на каждом шагу, фильм можно смотреть как одному так и в компании, заряд позитива вам обеспечен.
 

PetR

New Member
#27
Ого я и не слышал про то что собираются снимать четвертую часть Мальчишника в Вегасе буду с нетерпением ждать надеюсь фильм получится не хуже чем предыдущие части. Что касается первой части, я просто в восторге от неё.
 
#28
Чудесный фильм смотрела все три части в кинотеатре и каждый раз зал просто взрывался от смеха. Как по мне один из лучших фильмов которые я смотрела. Мне кажется не так уж и много хороших комедий, а этот фильм действительно хорош.
 
#29
Фильм не плохой только вот я не могу понять почему тут все в таком восторге от этого фильма, есть огромное количество фильмов которые и сняты лучше и что самое главное там юмор на много смешнее.
 
#30
Первая часть ещё более менее но вот последующие части конечно оставляют желать лучшего, мне кажется вообще не стояло снимать вторую и третью части, а четвертую и тем более не стоит снимать.
 
#31
Не очень. Мне показалось, что фильм туповатый, особенно последняя часть, вообще не о чем. Такое ощущение, что абы о чем - нибудь. А первая часть классная, я даже не думала,что будет продолжение.
 
#32
Фильм очень классный, я бы и сам не прочь провести в Лас-Вегасе мальчишник, но мне кажется, что мне на этот мальчишник просто денег не хватит))) Но ели бы деньги были, то я бы обязательно туда сьездил.
 
#33
Смотрел все 3 части этого фильма. Надеюсь, что выйдет и продолжение и будет 4 часть. Потому что все остальные части вышли очень смешными, я смотрел и весь фильм смеялся.
 
#34
Фильм то, что нужно, один из моих любимых комедий. Актёры подобраны отлично. Когда первый раз смотрела, насмеялась. Режиссёры молодцы. Постарались. После просмотра этого фильма остался только один позитив. Отлично придумали с фотографиями в конце фильма, тоже смеялась. Вот вторая и третья часть не слишком впечатлило. Смешно, но уже не так. Рекомендую к просмотру кто ещё не видел.
 
#37
Оценил фильмы посмотрев завершающую часть, до того был настроен скептически. Казалось очередная комедия в стиле Проект Х и Двадцать один и больше, но нет, как оказалось очень даже неплохой фильм, со своей атмосферой, достойным юмором. Даже пару раз действительно посмеялся, хотя современным комедия не часто такое удается, до шуток я придирчив=) В общем фильм неплох, прекрасно подойдет скоротать вечерок, или весело провести время в компании друзей. Приятного просмотра ;)
 

Айнур

Well-Known Member
#38
Лас-Вегас - город несбыточных надежд, с эмоциональным фоном о возможности резко обогатиться, после чего стать успешных и счастливым.

Смотрите не обожгитесь, люди целые состояния проигрывают, если у вас есть игровая зависимости, имхо, лететь туда не вам стоит. Берегите свои нервы и деньги.

А фильм классный конечно и сюжет очень прикольный, только пропаганда наркотиков просматривается, это, конечно, плохо влияет на населения и вызывает дополнительный интерес подростков и слабовольных личностей к употреблению запрещенных веществ.
 
Сверху