Мальчишники

#21
У моего брата роспись через 2 недели, вот надеюсь хоть раз на мальчишнике побываю)) хоть и денег дарить придется не очень то и мало, брат ведь двоюродный, но все таки я планирую оторваться по полной программе)
 
#22
Для меня мальчишники это что то из фильмов, потому что сам я еще мальчишник не гулял, но очень хотел бы погулять)) Поскорее бы уже кто то из друзей женился и созвал нас на мальчишник.
 
#23
Для меня тоже вот пока что мальчишники являются чем-то стереотипным. Со стриптизершами, выпрыгивающими из торта, с кучей выпивки и всего остального)) но наверное так празднуют далеко не все. Хотя я бы не прочь на таком побывать))
 
#24
Мой отец рассказывал, что они в свое время на мальчишниках компанией в баре всю ночь зависали)) я даже не знаю, в наше время многие так делают или нет. Потому что сейчас это очень уж дорогое удовольствие)
 
#25
У нас мальчишники явно не напоминаю того что вы себе представляете, на деле это всего лишь попойка до утра, а утром жутко болящая голова) и иногда отсутствие памяти о вчерашнем дне)
 
#26
Наши мальчишники очень отличаются от того что мы представляем, но все равно на них очень весело. Я был у своего друга в прошлом году, тогда гулянка была устроена на славу, я конечно мало что помню, но знаю что было очень круто.
 
#27
Я был только на своем мальчишнике, который устраивал перед своей свадьбой. Так что можно сказать, что на мальчишнике я оторвался на полную))) Было очень весело.
 
#28
Меня как провожали друзья устроили нечто, много конкурсов, и все шутки на то, что бы я не женился, передумал, вообщем повеселились на славу никогда не забуду свой последний день свободы, мне интересно, как женщины празднуют девичник?
 
#29
Сам никогда не был на этих праздниках, но посмотрев знаменитый фильм, появилось желание побывать там, хотя многие говорят, что фильм и реальность сильно отличаются друг от друга, но все же что то общее есть, так что жду не дождусь когда кто то из друзей соберется женится.
 
#30
Я вот с другом поспорил, что тот, кто первый из нас женится, должен будет выпить на мальчишнике ящик водки))) как-то в ребячестве ещё поспорили, сейчас вот не знаю, во что это обернётся))) а так, сам ещё не был на мальчишнике.
 
#31
Мальчишники это очень веселое времяпровождение в кругу друзей, главное не переборщить с алкоголем и не испортить себе этим весь праздник. Можно поглазеть на стриптиз, можно выпить и повспоминать веселое прошлое.
 

bonky

Active Member
#32
Я лично иногда не был на мальчишниках, хотя хотел бы побывать. Разумеется, нашим мальчишникам далеко от таких мальчишников, как, например, в фильмах "Мальчишник в Вегасе", но все же очень интересно, как наши люди проводят свои мальчишники. Однако я не считаю, что на мальчишниках должны быть обязательно стриптизёрши или "ночные бабочки" (как это принято в нашей стране), я думаю и без них можно устроить и провести отличный мальчишник.
 
Сверху