Маша и медведь

#1
Смотрит ли ваш ребенок мультфильм "Маша и медведь"? И как этот мультик вам нравится? В общем, наша дочь когда смотрит на машу прямо от счастья не знает что делать и после просмотра становится особенно шкодной, прямо как Маша, то одно, то другое. У нее Маша как кумир, а я как медведь. :)
 
#2
Я сам смотрел этот мультфильм, а дети от него вообще в восторге. Хотя первые серии были все же интереснее. Племянницы приходят в гости всегда просят поставить им Машу по компьютеру. С одной стороны хорошо, сидят смотрят и не мешают, а то баловать бы начали и игрушки везде разбрасывать.
 
#3
Видел этот мультик, просто супер! Племяннику мультик тоже очень нравится.Как это еще и этот мультик не запретили? Наш власти и не такое придумают. Но а что, Маша всегда без родителей - куда смотрит ювенальная юстиция (?), ребенок младшего школьного возраста предоставлен сам себе, шляется по лесу, да еще и с медведем дружит! Ужас просто!:)
 
#4
Хороший мультик, добрый. Машенька мне определенно нашу дочь напоминает, по этому смотрим всей семьей в добровольно принудительном порядке вместе с ребенком. По 5 раз каждую серию. Уже даже наизусть знаю.
 
#5
У меня дочери годик всего, а этот мультик ей уже нравится. Смотрит, улыбается, смеется, что-то лепечет по своему. Мне что делать - приходится тоже смотреть. Мультфильм позитивный: Мишка - серьезный взрослый, который понимает что Маша ребенок и поэтому все разрешает ей. Маша тоже понимает, что она ребенок и поэтому ей все можно. Маша придумывает новую шалость, Мишка хватается за голову, но терпит. Только вот жаль поучительного ничего нет в этом мульте.
 
#6
Как меня достал этот мульт, включаешь утром телик по будням перед выходом на работу, и на каком-то канале 100% идёт, и по кругу все серии повторяют. Я никогда сам не смотрел специально, по по-моему уже сюжеты всех серий знаю)
 
#7
По моему это один из самых удачных мультфильмов в постсоветское время. В 90-е вообще не делали хороших мультиков, во всяком случае я таких не помню.
 
#8
Мне и самой интересно смотреть новые серии Маши, деткам тоже нравится. Очень даже хороший мультфильм, но я слыхала мнение от некоторых, что дети могут перенимать от Маши вредные привычки, то сеть видя, какая он настырная и как себя ведет, так и детки повторяют.
 
#9
Мультик прикольный! У меня дети смотрят, очень его любят. И я с ними за компанию смотрю :) Это наверно единственный современный мультфильм хороший. А то сейчас всякую ерунду показывают.
 
#10
Маша и медведь отличный мультик. Жду не дождусь новых серий, сама смотрю их с удовольствием.
Но они очень сложно это снимают, долго, видимо не так легко сделать хороший мультфильм в наши дни. Честно, я и не ожидала что такой мультик хороший получится в итоге.
 
#11
Я с племянницей пересмотрел все выпуски,она их готова сутками по кругу смотреть, иногда даже перлы выдаёт в силе Маши этой) Кстати похожа немного, тоже светленькая с волосами до плеч) и глазища большие)
 
#12
Хороший мультик, молодцы, что скажешь, русски кинематограф далеко ступил, главное что собрали на этот мультфильм много миллионную аудиторию. А количество зрителей это самые главный судья. надеюсь, что его не запретят со временен, как ну погоди.
 
#13
Обожаю этот мультик. Интересный, прикольные герои :) Молодцы! Да, будем надеяться. Что в ну погоди, что в маше ничего плохого нет. Глупости какие то делают.
 
#14
По моему отличный мультик, мой младший его обожает. Самое интересное, что его и взрослым смотреть интересно и детям, там есть моменты которые понятны и тем и тем. Как в смешариках: вроде детский мультик, но нет-нет, да и проскочит отсылка к какому-нибудь старому фильму или фишка, понятная только взрослым.
 
#15
Классный мультик. Только шкодный малек. Маленькие детки как губки впитывают, то что не надо. А капризы Маши и все дозволенность ее, плохой пример. Но что поделаешь, мультик забавный. Моей дочке 11 месяцев, ногти стригли со слезами. Теперь я ей включаю этот мультик она смотрит, улыбается, а я спокойно ногти стригу. Без проблем.
 
#16
Мультик хороший. Довольно позитивный. Всем детям нравиться. И это хорошо. Даже сам смотрел пару серий целиком.
Думаю ничему плохому, посмотрев этот мультик дети не научатся. А занять их он может на какое то время…
 
#17
У меня и сын и дочка с удовольствием смотрят мультик, хотя сына других мультиков уже не смотрит, типа 12 лет, взрослый совсем уже)) Но тут тоже с удовольствием к сестре присоединяется))
Да что говорить, у нас и папка с радостью глядит. Позитивный мультик.
 
#18
Это сейчас самый убойный и популярный мульт. Да я сам смотрю, хотя уже как говорится за тридцать. Еще большой плюс этого сериала - это сказки Маши. Сейчас русские народные сказки не снимают, не рассказывают, а старые уже не интересно смотреть.
 
#19
По моему мультик удовольствие не только детям, но и родителям. По крайней мере я с удовольствием смотрю новые серии и родители мои тоже не брезгуют, хотя все вроде как взрослые люди и не самые большие фанаты мультиков.
 
#20
Смотрит ли ваш ребенок мультфильм "Маша и медведь"? И как этот мультик вам нравится? В общем, наша дочь когда смотрит на машу прямо от счастья не знает что делать и после просмотра становится особенно шкодной, прямо как Маша, то одно, то другое. У нее Маша как кумир, а я как медведь. :)
Не знаю сам с женой с удовольствием смотрю. Дочка маленькая ещё, не понимает, и ей как-то все равно. А вот мне мульт очень понравился, позитивный такой, и не надоедает вовсе. Мне кажется самый удачный и смешной мультик сделали. Маша вообще как персонаж - интересный)
 
Сверху