Мочегонные средства

#21
Мне кажется, что лучше в таких вопросах консультироваться с врачом, потому что можно без консультации очень сильно навредить своему организму. Мне когда то врач назначал чай специальный.
Хоть мне и не приходилось принимать такие средства, здесь действительно лучше самому ничего не выдумывать. А то многие люди стараются сами найти средство подешевле, а потом бегают еще и по другим врачам в добавок.
 
#22
Мне кажется, что чаи для организма будут полезнее, потому что они все таки натуральные, не то что таблетки. Хотя лучше к врачу обращаться. Просто самолечение это опасная штука.
 
#23
Мочегонные средства ни в коем случае нельзя назначать самому себе. В любом случае нужно консультироваться с врачом и желательно с хорошим, что бы он уже решал что вам назначать.
 
#24
Я пила чаи но не в качестве мочегонных средств, а в качестве средства для похудения. Но в тоже время эти чаи были были и мочегонными, так что думаю, что лучше чаев ничего нету.
 
#25
Смотря для чего вам нужны эти мочегонные средства. Вообще конечно легче выпить таблетку и не мучится но таблетки будут вреднее, чем чаи, хотя чаи мочегонные не чень вкусные. я бы даже сказала, что они противные.
 
#26
Я бы не баловался этими вашими мочегонными средствами, а лучше бы все время консультировался с врачом, если бы они мне были нужны. Но ни в коем случае нельзя заниматься самолечением.
 
Сверху