Мужская дружба

#1
Существует такое мнение, а может быть и стереотип, что настоящую мужскую дружбу нельзя ничем разрушить. Хотелось бы узнать ваше мнение - согласны ли вы с этим суждением или нет? Лично мне кажется, что мужская дружба ничем не отличается от женской.
 
#2
В принципе мне кажется, что все таки мужская дружба куда крепче женской. Потому что женщины всегда за глаза могут говорить друг про друга гадости, такая уж у них сущность. А мужчины обычно выставляют свои претензии в лицо.
 
#3
Я тоже думаю, что если мужчины дружат, то это навсегда. У женщин все по другому. Они все время друг друга обсуждают, как то пытаются унизить. А у мужчины все не так.
 
#4
Я тоже думаю, что если мужчины дружат, то это навсегда. У женщин все по другому. Они все время друг друга обсуждают, как то пытаются унизить. А у мужчины все не так.
Действительно) хоть со стороны может и показаться, что наоборот - мужчины постоянно друг друга пытаются унизить и поиздеваться, то это на самом деле является знаком дружбы, и все это делается в шутку. А у женщин такого практически нет.
 
#5
Женщина постоянно сплетничают друг про друга, даже если они лучшие подруги. Может у них и существует какое-то понятие крепкой и нерушимой дружбы, мне кажется что таких подруг сейчас практически невозможно найти.
 
#6
Поверьте мужская дружба не такая крепкая как про нее рассказывают, конечно дружественные отношения очень сильные, но бывает что поступки превышают силу дружбы
 
#7
Я думаю, что дружба может существовать только между мужчинами. Женщины вечно как то пытаются друг друга подставить вечно своих подруг обсуждают с другими людьми. Разве это дружба???
 
#8
А мне вот кажется, что сама суть заложена не именно в мужскую дружбу, а в ту ситуацию, которая обьединяет людей. Ведь как говорят - друг познается в беде. Поэтому запросто и девушки могут так же крепко дружить, если случится какая-то неприятность.
 
#9
Мужская дружба самая крепкая и настоящая. У женщин такой дружбы не бывает. Я в этом уверен на сто процентов. Вечно женщины подставляют друг друга хотя как бы они до этого не дружили.
 
#10
В принципе это все зависит от человека, а не от того, мужчина он или женщина. Ведь иногда случаются такие тяжелые обстоятельства, что все таки приходится подвести друга, что бы или самому выпутаться из безвыходной ситуации, или помочь многим другим людям.
 
#11
В принципе это все зависит от человека, а не от того, мужчина он или женщина. Ведь иногда случаются такие тяжелые обстоятельства, что все таки приходится подвести друга, что бы или самому выпутаться из безвыходной ситуации, или помочь многим другим людям.
Я считаю, что настоящие друзья не должны подводить друг друга даже в самых сложных ситуациях. Потому что безвыходных ситуаций нет, всегда можно найти более мирное и правильное решение проблемы. Просто некоторые не хотят его искать.
 
#12
Мне кажется, что это не стереотип, а чистая правда. Если мужчины действительно дружат, то это уже точно навсегда. И никто и ничто не сможет разрушить эту дружбу. Ни девушка ни какие то обстоятельства.
 
#13
Мужская дружба самая крепкая и настоящая. У женщин такой дружбы не бывает. Я в этом уверен на сто процентов. Вечно женщины подставляют друг друга хотя как бы они до этого не дружили.
Люди ведь разные бывают. Не все ведь девушки стервы и предательницы. Среди них есть и вполне нормальные. Конечно же у всех свои тараканы в голове, но есть люди, которые по настоящему ценят дружбу.
 
#14
Да, если мужчины действительно дружат, то это навсегда. Хотя я не могу это сказать только по поводу мужчин. Я думаю, что между женщинами тоже может быть настоящая дружба.
 
#15
У меня есть 2 друга настоящих и они мне не просто уже как друзья а просто как братья. Я думаю, что если люди действительно дружат, то это уже навсегда и ничто это дружбу не разрушит.
 
#16
Есть мужчины, которые хуже женщин. Так и как с ними можно дружить и как с ними вообще может быть настоящая дружба??? Думаю, что все в первую очередь от человека с которым вы дружите.
 
#17
Мне кажется, что это никакой не стереотип, а так действительно должно быть. Если люди дружат, то они просто не имеют ни малейшего права подставлять друг друга, должны помогать один одному.
 
#18
Вообще такого понятия как дружба не существует, даже человек которого вы считали лучшим другом может предать вас, поэтому полагайтесь только на себя и доверяйте только себе
 
#19
Мужская дружба должна быть очень крепкая и никто не сможет ее разрушит. И это не стереотип, такое и должно быть всегда. Лучше один хороший и верный друг, чем 100, но зато таких, что готовы подставить в любой момент.
 
#20
Ну насчет крепости мужской дружбы я ничего сказать не могу. Может она крепче женской, может нет. Но просто у мужиков если ты поступаешь не по дружески, то на тебя не только обидеться а в некоторых случаях и по морде дать могут)) так что в этом наверное и вся разница)
 
Сверху