Мужская дружба

#21
Мужская дружба должна быть очень крепкая и никто не сможет ее разрушит. И это не стереотип, такое и должно быть всегда. Лучше один хороший и верный друг, чем 100, но зато таких, что готовы подставить в любой момент.
Может это и считают люди стереотипом, но мне кажется, что даже если так, то он действительно работает. Я сколько видел в жизни примеров, когда лучшие друзья моего бати очень его выручали в трудную минуту и наоборот. Это очень круто.
 
#22
А я видал такое когда лучшие друзья в прошлом теперь даже не разговаривают, хотя это возможно такие друзья, но все равно я считаю что мужская дружба крепче стали)
 
#23
Согласен, настоящая мужская дружба крепка как сталь. Ни когда настоящий друг тебя не предаст, какая бы сложная ситуация не была, поэтому я всегда уверен в своих друзьях
 
#24
Я согласен с мнением большинства - мне кажется, что настоящую мужскую дружбу ничем нельзя разрушить и если двое мужчин дружат, то это на всю жизнь, не то, что у женщин.
 
#25
Мое мнение полностью совпадает со стереотипом и я тоже думаю ,что мужскую дружбу ничем не разрушишь. Главное это найти такого друга, что бы с ним уверенно себя чувствовать.
 
#26
Однозначно, что мужская дружба в тысячи раз крепче, нежели женская. Поскольку женской дружбы как таковой и нету, нет, я не говорю так, потому что вот такие у людей сложились стереотипы о женской дружбы, а потому что сам видел как дружат многие "подружки". По началу ещё все вроде бы как хорошо, однако со временем одна другой надоедает, начинаются подколы, шутки в адрес одной из подруг и так далее, а потом, разумеется, они больше не общаются, более того, они так себя ведут, вроде бы и не знают друг друга.
 
#27
Я, тоже, думаю, что одинаково, что женская дружба, что мужская. если она настоящая. У меня есть друг, которому доверяю, он мне тоже. Между нами существует взаимовыручка. Но, есть опыт и иной дружбы. Я просто перестал доверять бывшему другу. Это тяжело морально, но и такие случаи бывают в жизни. Мы общаемся, но дружбу бывшую я поддерживать не могу.
 
#28
Можно разрушить и мужскую дружбу. Жена моего друга сделала все, чтобы это сделать. Причем разругала она не только меня с другом, но и всех с кем у него был в ближайшем окружении. Бывают и такие... увы.
 
#29
Как на меня, то это зависит от того как к этой дружбе относятся сами друзья и что они под этим понимают. Для кого-то дружба это просто общение, а для кого-то больше.
Я в жизни имею не одного друга и жизнь показывала, что это люди, на которых я могу положиться и которым доверяю на 100%.

Считаю, что дружба отличается от любви тем, что в дружбе нам легче прощать и меньше требований, это уголок в котором можно исповедаться о наболевшем. Друг всегда тебе скажет правду, какой бы она не была. Некоторые вещи можно обсуждать только с друзьями, а некоторые с женами или девушками. А по поводу разрушить дружбу, то тут здесь всё зависит только от Вас.
 
Сверху