Мужские виды спорта

#1
Как вы считаете, какие виды спорта можно назвать исключительно мужскими? Хоть сейчас наверное нет таких, в которых бы не участвовали женщины, но все таки, наверное есть такие виды спорта, в которых девушкам не место)
 
#2
Я считаю, что к таким видам спорта можно отнести бокс. Потому что там требуется очень большая выносливость и сила нервов. И если в первом девушки и могут как-то соперничать с мужчинами, то по нервам они точно не выдержат таких нагрузок.
 
#3
А мне кажется, что по настоящему мужской спорт это хоккей. Думаю, что только реальные мужчины в него играют, потому что спорт очень контактный, и почти в каждом матче хоккеисты получают какие то травмы.
 
#4
Я вот тоже считаю хоккей истинно мужским видом спорта. Там ведется очень грубая игра, бывает даже такое что дерутся на площадках. Да и многие известные хоккеисты то без зуба, то со шрамами. Так что девушкам лучше туда не соваться)
 
#5
Я больше всего люблю футбол. Думаю, что этот вид спорта можно назвать мужским ,потому что я лично уверен, что этим спортом увлекается 80 процентов населения нашей страны. А вот хоккей не такой популярный.
 
#6
Футбол мне кажется нельзя назвать исключительно мужским видом спорта. Потому что там хоть и бывают порой всякие столкновения на поле и травмы, все же они есть в любом виде спорта. А футболом девушки вполне могут заниматься.
 
#7
Я считаю, что тайский бокс это исключительно мужской вид спорта. В нем сочетаются практически все виды единоборств, что делает этот вид спорта очень жестоким и травмоопасным. Так что девушкам лучше от него держаться подальше.
 
#8
Вот здесь я с вами категорически не согласен. Я видел очень много девушек ,которые занимаются тайским боксом. Я даже думаю, что таких девушек не меньше мужчин. Вот обычным боксом занимаются в основном одни мужчины.
 
#9
Я соглашусь, что сейчас нет такого вида спорта, где бы не было женщин. Везде есть женские лиги и женские команды и чемпионаты. Правда наверное в большинстве видов спорта для девушек выставляются гораздо меньшие нормативы и требования.
 
#10
А я считаю, что нет такого вида спорта, куда бы нельзя было пускать девушек. Ведь в спорте сила мышц играет порой далеко не решающую роль. А сила духа и моральный настрой порой решают очень сильно. А этого не занимать у обоих полов.
 
#11
Женский хоккей, как по мне так он совершенно недопустим, потому что важной частью хоккея является силовая борьба, в которой девушкам совершенно неизвестно
 
#12
Нету женских или мужских видов спорта. Спорт это спорт. Мне кажется, что как любая женщина так и любой мужчина может заниматься, что боксом, что тяжелой атлетикой, что художественной гимнастикой.
 
#13
Нету женских или мужских видов спорта. Спорт это спорт. Мне кажется, что как любая женщина так и любой мужчина может заниматься, что боксом, что тяжелой атлетикой, что художественной гимнастикой.
Кстати я вот согласен с вашим мнением. Спортом заниматься всегда было почетно, и обычно спортсменов уважают везде. А тех девушек, которые занимаются мужскими видами спорта я уважаю еще сильнее за силу их духа и выдержку.
 
#14
Я считаю, что женщинам вообще не место в тяжелой атлетике и бодибилдинге. Потому что хоть они тоже там добиваются каких-то высот, все таки гора мышц совсем не украшает девушку и не делает ее привлекательнее. А мужчину наоборот - делает)
 
#15
Я считаю, что женщинам вообще не место в тяжелой атлетике и бодибилдинге. Потому что хоть они тоже там добиваются каких-то высот, все таки гора мышц совсем не украшает девушку и не делает ее привлекательнее. А мужчину наоборот - делает)
Согласен. Я сам вот недавно видел соревнования среди женщин по тяжелой атлетике вроде (где короче они штангу поднимают). И хоть девушки действительно показывали замечательные результаты, все таки в них не было ни капельки красоты и женственности.
 
#16
Я еще не видел женской формулы 1. Может конечно я ошибаюсь, но вроде бы это и есть вид спорта в котором женщин нету. Хотя опять же я уверен, что существуют какие то любительские чемпионаты, в которых женщины участвуют.
 
#17
А мне нравятся все девушки, которые хоть каким-то спортом занимаются. Потому что любая девушка хочет своего парня видеть красивым и подтянутым. А сами при этом считают, что они и так красивые и им для этого ничего делать не надо.
 
#18
Да, сейчас девушки только и делают то что по клубам ходят и пьют и курят. А спортом занимается все меньше и меньше девушек. Как то для них это не модным становится. Не знаю почему так...
 
#19
А мне нравятся все девушки, которые хоть каким-то спортом занимаются. Потому что любая девушка хочет своего парня видеть красивым и подтянутым. А сами при этом считают, что они и так красивые и им для этого ничего делать не надо.
Я с вами полностью согласен. Я сам не однократно сталкивался с дамами, которые пьют, курят, и вместе с этим считают себя принцессами. Или всяких толстух, которые указывают парням что у них не накачан пресс или еще что-то.
 
#20
Мне кажется, что чисто мужской вид спорта это конечно же хоккей. Потому что еще я не видел, что бы девушки в него играли. Хотя лучше бы девушки в хоккей играли, чем пьют и курят.
 
Сверху