Музыка из фильмов

#1
Я еще с детства полюбила музыку из многих фильмов, таких как Мери Попинс до свидание, Три Мушкетера, Приключения Электроника. А вам нравится музыка из фильмов?
 
#2
Мне нравится музыка из фильма "Гардемарины".А еще сейчас с племянницей собираем коллекцию песен из мультиков.А вот на счет современных фильмов,наверное после саундтрека из "Титаника",я как то особо больше классных композиций не встречала.
 
#3
Если говорить о современных саундтреках, то мне нравится из фильма Телохранитель песня в исполнении Уитни Хьюстон. А из старого... думаю из мультиков больше всего. Хорошие раньше были мультики, с добрыми песенками.
 
#4
Мне нравится музыка из фильма "Гардемарины".
Тоже люблю музыку из фильма Гардмарины, все таки раньше в фильмах было нормальное музыкальное сопровождение. Из современных фильмов нравится саундтрек к фильму Брат-2, если конечно этот фильм можно назвать современным.
 
#5
Мне много чего нравится, но последнее, что я прокручивала в голове - это песня из фильма "Вокзал для двоих" - "Не бойтесь жизнь переменить", которую поет Людмила Гурченко.
 
#6
Одна из моих самых любимых песен из фильмов, это Полгода плохая погода.... не помню как она называется, из Мери Попинс. Еще нравится из кавказской пленницы музыка. Да много чего нравится..
 
#7
Одна из моих самых любимых песен из фильмов, это Полгода плохая погода.... не помню как она называется, из Мери Попинс. Еще нравится из кавказской пленницы музыка. Да много чего нравится..
Да - эта песня просто классика - очень тоже мне нравится... а все хорошие песни из фильмов вообще сложно перечислить. Их на самом деле оооочень много... А есть фильмы, где что ни песня, так все нравятся!!!
 
#8
Мне из "Гардемарин" все-все песни нравятся. Помню еще в детстве смогла с телевизора записать эти песни на кассету, а потом заслушивала ее до дыр. До сих пор каждую песню наизусть помню!!!
 
#9
Мне нравится музыка из фильмов, так как там чаще всего музыка подобранная и со смыслом, а не чушь. Очень в свое время нравились песни из сериала Клон. Было несколько кассет, так я их целыми днями слушала. Особенно нравятся песни Алесандро Софина Luna и Лары Фабиан Meu grande amar. Потрясные!
 
#10
Мне из советских фильмов никогда особо не нравились саундтреки. Мне больше всего понравилась музыка из фильмов Шаг вперед. Взять даже любую часть, не обязательно последнюю, там можно найти пару-тройку отличных цепляющих мелодий.
 
#11
Я очень сильно люблю музыку из фильмов. Например благодаря трансформерам я полюбил группу линкин парк. Мне так понравилась песня из первой части, что я до сех пор слушаю эту группу и она мне очень нравится.
 
#12
А в принципе ведь в современные фильмы добавляют музыку самых известных исполнителей. Поэтому не удивительно, что она многим нравится. Но мне все таки не нравится, когда в качестве трека в фильме используют дабстеп или клубняк.
 
#13
Мне в принципе нравится слушать музыку из фильмов, потому чот слушая эти песни у меня перед глазами появляются кадры из фильма, и все это вместе вызывает больше эмоций, чем прослушивание обычных песен.
 
#14
Я музыку с фильмов не очень сильно люблю. Хотя если хорошая песня играет, то я бы не против ее послушать. Я как любитель группы линкин парк могу сказать, что мне очень сильно нравится музыка из трансформеров.
 
#15
Помнится, что в детстве нравилась музыка из каких то кинофильмов, только не могу вспомнить из каких именно... Сейчас у фильмах сколько разной музыки, что я и не запоминаю в каком фильме какая музыка...
 
#16
Мне очень нравится песня из последней части Джеймса Бонда. Вообще очень нравятся песни Адель. Очень классная исполнительница, а вокал ее меня просто завораживает. Все ее песни слышала.
 
#17
Мне не очень нравится музыка из кинофильмов. Точнее я никогда особо ее не запоминала, потому что во время просмотра фильмов мое внимание полностью обращено на диалоги и визуальные эффекты. А музыка в фильмах для меня постольку-поскольку.
 
#18
А я на всю жизнь запомнил музыку из фильма про боксера, по моему фильм Рокии назывался, хотя я не уверен. Мне песня очень сильно нравится и я после просмотра фильма на всю жизнь запомнил эту песню.
 
#19
Я музыку с фильмов не запоминаю. Хотя мне очень понравилась почти вся музыка с мальчишника в вегасе. Там все песни очень в тему подобраны, а с хорошими песнями аж фильм намного приятней смотреть.
 
#20
В принципе когда я в школе учился, то было очень прикольно поставить себе на мелодию звонка какой-нибудь рингтон из кавказской пленницы или приключений шурика. По крайней мере все начинали смеяться, когда впервые слышали мой звонок))
 
Сверху