Наращивание ногтей, где делать?

#1
Хочу нарастить себе ногти. Посоветуйте специалиста, пожалуйста.
Я делала полгода назад, дорого, да еще и после этого как-то ногти начали ломаться, в общем страшно что было. Еле восстановила. Уже не хочется себе ногти портить, так что ищу хорошего мастера.
 
#2
Даже очень хороший мастер не может гарантировать того что ваши ногти после этой процедуры будут в отличном состоянии.
При наращивании снимается верхний слой натурального ногтя - а это здоровья им (ногтям) никак не прибавляет.
А по поводу хорошего мастера, зайдите вконтакте, там есть странички наших, местных мастериц.
 
#3
Ой, девочки. Лучше нигде не делать. Хоть все и говорят, что наращивание не вредит свои ногтям, не правда это. Я свои уже больше полугода выходить не могу. Если есть возможность, опускайте свои, если нет - ходите с короткими. Аккуратные ухоженные ноготки выглядят всегда более эстетично, чем наращенные.
 
#4
Хочу нарастить себе ногти. Посоветуйте специалиста, пожалуйста.
Я делала полгода назад, дорого, да еще и после этого как-то ногти начали ломаться, в общем страшно что было. Еле восстановила. Уже не хочется себе ногти портить, так что ищу хорошего мастера.
Я то сам ногти не наращиванию:) В салоне делали небось? сейчас многие девушки позаканчивали курсы и на дому работают, среди подруг нет таких? Моя сестра также прошла курсы, сейчас работает в москве, на дому, хорошие деньги. Поэтому лучше делайте у кого-то своих.
 
#5
Конечно у каждого свое мнение, но я тоже ногти не наращиваю, как ни есть свои, но они натуральные. У моих двух девчонок после такого наращивания пришлось целый год ногти спасать, так сильно испортились и ни как потом свои не могли стать в норму. А делать можно любого, только в более выгодном варианте, на дому.
 
#6
Вот номерок телефона, 89635478063. Звоните и договаривайтесь о наращивании ногтей.
Советую сделать нарашивание типсами, Именно при этом способе наращивания ногти страдают меньше всего и потом меньше времени на восстановление нужно. Но по-своему тоже могут ногти страдать, от ногтей зависит.
 
#7
Я советую вам свои ногти отрастить, это не так сложно как кажется. Важно укрепить их, для этого есть и специальные маски и крема и даже лаки, которые укрепляют ногти. Можете маски домашнего приготовления делать для ногтей. А если у вас ногти по природе достаточно твердые, то отрастить их вообще не проблема.
 
#8
Я даже и не знаю что вам посоветовать. Мне лично ногти наращивает подруга. Она закончила лицей, и она теперь стилист и она все делает по крайней мере для меня все очень качественно и недорого.
 
Сверху