Необитаемый остров

#21
Ой, там же наверное много змей, насекомых, животных хищных возможно? А я такая трусишка, я бы наверное от каждого шороха там вздрагивала. Одна бы я на острове, скорее всего, не выжила - я привыкла к благам цивилизации и без нее даже не могу, даже представить сложно, каково это жить на острове...
Трусишка, даже на аватарке трусишка изображён)) а я хотел бы оказаться один, но не надолго, забыть обо всём, побыть наедине с собой, может что-то переосмыслить в жизни, только бы какую-то малярию или ещё какую экзотическую лихорадку не подхватить.:)
 
#22
Мне было бы интересно оказаться на необитаемом острове, только ненадолго (на 5-9 дней). Хотелось бы оказаться там с любимой +еще 2-4 человека из друзей. Чем больше людей, тем проще будет. Важно только чтобы люди были хорошие - оптимистичные, надежные, смелые.
 
#23
Как показывают в рекламе и как на самом деле это разные вещи. Если пожить на самом деле, то можно неделю и не дожить и вряд ли получится хорошо отдохнуть…
Другое дело на тропическом курорте.
 
#24
Не хотелось бы мне на необитаемый остров, существо сугубо социальное, мне нужны люди, компания и веселье, а в одиночестве я вообще не люблю проводить время, так что, если этот необитаемый остров заселить моими друзьями, то тогда можно и отдохнуть, хотя он уже не будет необитаемым.
 
#25
Если бы я знала, что на острове нет хищников и ядовитых насекомых, то попробовала бы пожить таким образом... почему нет. Но только не совсем одна, а с мужем... Я бы побоялась вообще одна ночевать. С мужем же мне ничего не страшно.
 
#26
Иногда хочется убежать от всех людей и скрыться на таком острове. Бывает это не часто, просто бывает такие моменты, когда всё и все вокруг достали.
Другое дело побывать на таком острове, что бы отдохнуть расслабится.... Мммм... Это бы действительно было б райское наслаждение.
 
#27
Не, я бы с удовольствием отдохнул бы на острове посреди тихого океана, я просто представляю какая там природа. Девственный пляж, пальмы, океан и абсолютно никакой цивилизации. Как по мне, так это наилучший отдых.
 
#28
В мечтах конечно все выглядит прекрасно, но на деле я бы не рискнул жить на необитаемом острове. Есть большая вероятность не доить до конца своего визита, вы же не знаете какие там опасности есть.
 
#29
Если честно, как бы романтично это не выглядело, я бы не хочел остаться на необитаемом острове сам без никого. Человеку нужно общение, потому что без него, он перестает быть человеком.
 
#30
Вообще я бы не хотел жить на ниобетаемом острове, потому что человеку нужно общения, а если общения нету, то человек стает просто диким, так что я лучше посидел бы дома, чем на таком острове.
 
Сверху