Нетрадиционная ориентация

#1
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли вы что это нормально или нет?
Вот мне лично все равно, если бы они не афишировали так свою сущность. А то идешь по дороге и сложно объяснить ребенку когда спросит почему двое мужчин целуются или обжимаются.
 
#2
Я к таким людям никак не отношусь, наверное даже и не вспоминала бы про них, если бы не такая мощная агитация. Везде в СМИ постоянно говорят то о каких-то митингах, то о том что в европе разрешены однополые браки... неприятно за всем этим наблюдать...
 
#3
Как мне один знакомый сказал,что он голубых ненавидит,а лесбиянок понимает.А я равнодушна в людям нетрадиционной ориентации,но правда мне ни разу не встречались целующиеся мужчины или женщины,поэтому не знаю как бы отнеслась к такому зрелищу.А вообще личная жизнь их других не касается.
 
#4
Нейтрально отношусь в принципе, мало ли у кого какие тараканы в голове, меня чужие не беспокоят, если их не насаживают. Раздражает только шумиха вокруг всего этого, люди с нормальной ориентацией не проводят же митингов. А еще не очень нравится наблюдать публичные проявления однополой любви, неприятно.
 
#5
Люди с нетрадиционной ориентацией ничем не отличаются от остальных, конечно не считая ориентации. Я к ним спокойно отношусь. У меня друг гей, но это ему не мешает быть очень хорошим человеком, всегда на помощь придет в трудную минуту.
 
#6
В общем-то спокойно отношусь. Что делать, это явление не сегодня и даже не вчера появилось. акие люди были испокон веков, это что-то с физиологией. Но я категорически против их парадов, прочих попыток привлечь к себе внимание. И уж тем более против изучения таких вещей в школе с точки зрения нормы, что теперь делается на Западе.
 
#7
К девушкам отношусь спокойно и может даже хорошо, а вот к гомосекам разныи - просто бесят. В Англии И Франции начали признавать их равными в браке наряду с нами, гетеросексуалами! Да еще и детей усыновлять! Это же бредятина полнейшая! Ну хотите вы тра..аться - пожалуйста, но ребенок-то чем провинился, что его будут 2 гомика воспитывать. И кем он вырастет, как думаете?
 
#8
Я ничего против не имею, но лишь бы поменьше про это говорили и афишировали. Да люби ты кого хочешь, зачем только об этом кричать на весь свет?! Не знаю зачем разрешили все эти парады и митинги геев и лесбиянок?
Это все-таки на мой взгляд аномалия, природа не так все создавала. А что в голове у таких людей невозможно понять.
 
#9
Мне все равно на таких людей, слава богу я не такая. Не нравится просто, что они слишком афишируют подобные вещи. И не нормально чтобы у двух мужчин или у двух женщин был общий ребенок. Природа распределилась иначе, а идти против природы это значит перевернуть мир.
 
#10
Я слава богу традиционной ориентации.
не могу просто понять почему люди становятся такими, то есть от нормы отвлекаются
я называю это нормой, потому что именно мужчина и женщина могут продолжить род, и никак иначе.
 
#11
Многие пытались объяснить эти человеческие порывы.Кто-то связывает их с тем, что это генетические мутации, кто-то спихивает на воспитание и на психологический аспект, а на самом деле так никто и не выяснил почему. Но большинство считают что речь идет о детской психологической травме.
 
#12
Я никак к таким людям не отношусь, сама традиционной ориентации и их совсем не понимаю. Хотелось бы только, что бы они не устраивали проявлений своих чувств, в публичных местах, не всем это приятно.
 
#13
Ну начнем с того, что разного рода шествия устраивают не совсем здоровые с психологической точки зрения люди. Кричат тоже больные. А когда в кафе сидят две лесбиянки, то по ним со стороны сложно сказать - они просто подруги или нет. А вот когда два педика, то это за версту видно. Лучше бы тогда один из них в девку переделался и то спокойнее воспринимается.
 
#14
Кого волнуют чужие проблемы?
Мне пополам, пока они меня не касаются.
Вот если кто-то ко мне начнет приставать, или к мужу, тогда я забеспокоюсь.
 
#15
Мне любопытно было бы познакомиться с такими людьми.
Просто как экзотика.
Вообще-то меня чужая личная жизнь не волнует. Но интересно, какие они.
 
#16
Я не понимаю такого, это даже не природно, считаю что надо всяческими способами искоренять это из нашего общества, всячески презирать, потому что такие отношения неправильные они только наносят вред обществу
 
#17
Мне очень противно смотреть на двух мужчин, которые целуются. Одни раз чуть не стошнило. Хотя я ничего против то и не имею, но выглядит это очень противно. Когда девушки нетрадиционной ориентации, то это еще не так противно, но если мужчины....
 
#18
Мне все равно на таких людей, слава богу я не такая. Не нравится просто, что они слишком афишируют подобные вещи. И не нормально чтобы у двух мужчин или у двух женщин был общий ребенок. Природа распределилась иначе, а идти против природы это значит перевернуть мир.
Мне вот тоже в принципе было бы все равно чем они там занимаются, если бы они во все горло не кричали что однополые отношения это нормально, свободу сексуальным меньшинствам и т. д. Их же не изолируют от общества, никаких репресий к ним - чего они выделываются тогда?
 
#19
Я к таким людям отношусь абсолютно нейтрально. Мне просто не нравится, когда по городу идешь, а там 2 парня за руку идут вместе. Это выглядит очень не красиво. Ну любят они друг друга, так пусть не показывают этого другим!
 
#20
Я вообще против однополых браков, потому что я считаю это преступлением против природы. Таких людей я считаю больными психически, и их нужно как-то вылечивать (хотя как - не известно).
 
Сверху