НЛО

#1
Вопрос довольно спорный, но все таки верите ли вы в НЛО?) Может быть даже вы его видели и хотите этим поделиться с остальными) да и вообще, как вы к нему относитесь, если вы его не видели то допускаете ли вы вообще его существование?
 
#2
Я верю в то что существуют другие цивилизации, но я очень сильно сомневаюсь, что они прилетали к нам и не контактировали. Мне кажется, что очень скоро люди смогут дать точный ответ на этот вопрос.
 
#3
Может НЛО и существует, но мне вот кажется почему-то, что реальные его очевидцы молчат, а всякие выскочки, которые хотят обратить на себя внимание и выдумывают про всякие похищения людей и операции на инопланетном корабле.
 
#4
Я лично в НЛО верю. Мне кажется, что другие цивилизации просто не хотят вступать с нами в контакт, потому что мы просто не сможет их понять, так как они гораздо развитее, чем наша цивилизация.
 
#5
Я в НЛО верю, потому что мне кажется, что существуют какие то другие цивилизации, которые нас уже нашли и просто нас изучают. Так что я в это все верю, думаю, что НЛО действительно существует.
 
#6
Я не очень верю в НЛО. Наверное потому, что я еще никогда в жизни с ними не сталкивалась) только если хоть раз я в жизни их увижу отчетливо, а не краем глаза, тогда только поверю в их существование))
 
#7
А я бы очень хотела увидеть инопланетян, хотя бы одним глазком) потому что это все таки запомнится на всю жизнь, и пусть вам даже никто не поверит - вы будете знать, что видели гораздо больше, чем многие из людей))
 
#8
Мне кажется, что НЛО все таки существует. Не потому, что они типа воруют людей для опытов и не потому, что рисуют всякие круги на полях. Просто если бы это была выдумка, то она не прожила бы столько много времени.
 
#9
Я в НЛО верю. С одним только не согласен. С тем, что инопланетян очень часто называют марсиане. Мне кажется, что сейчас точно никакой жизни на красной планете нету. Хотя на других планетах вполне возможно, что она существует.
 
#10
Я считаю, что пока что человечество не настолько сильно развито как в моральном так и в технологическом плане, что бы начать контактировать с инопланетянами. Может именно по этому они пока что от нас скрываются.
 
#11
Не знаю, показалось мне или нет, но я когда то даже видела НЛО. Когда то ночью какие то огоньки пролетели. Я сразу подумала, что что то не так. Потому что на звезды это не похоже, да и не спутник это был.
 
#12
Вам просто показалось. НЛО не существует, как и не существует других цивилизаций. Так что все это полный бред. Я думаю, что людям очень бы хотелось что бы мы были не одни, но думаю, что все таки мы одни.
 
#13
А мне кажется, что так называемое НЛО - это на самом деле военная разработка какой-то страны, и она ведется уже очень долго. Но естественно эта страна не хочет раскрывать свои карты, и поэтому ссылается на НЛО и все поддерживают.
 
#14
Да, кстати я тоже об этом очень много думал и мне кажется, что НЛО это просто какие то неудачные разработки военных. Неудачные они потому что их все таки люди заметили. Думаю, что точно что то амриканцы такое разрабатывают.
 
#15
Мне кажется, что другие цивилизации существуют, но они еще не такие развитые, что бы прилететь на нашу планету. Так что думаю, что скорее всего НЛО это какие то разработки военных.
 
#16
Если НЛО существует, то люди уже должны были как-то его заполучить. Потому что оно не может быть неуловимым, если оно сделано из какого-то металла и других физических материалов. Поэтому я склонен к мнению, что НЛО нету.
 
#17
Если НЛО существует, то люди уже должны были как-то его заполучить. Потому что оно не может быть неуловимым, если оно сделано из какого-то металла и других физических материалов. Поэтому я склонен к мнению, что НЛО нету.
А мне вот кажется, что наоброт - пришельцы действительно довольно умные, что бы попадаться обычным людям. Эти их огрешности, что их просто видели, и так говорит о их неаккуратности. Но они не настолько глупы, что бы отдать людям целый корабль))
 
#18
Я верю во все такие штучки, мне кажется, что НЛО вполне может существовать, потому что возможно, что другие цивилизации могут быть намного больше развитыми чем наша, и возможно они нас как то изучают.
 
#19
Мне кажется, что существование НЛО вполне возможно. Очень хотелось бы что бы мы были не одни и что бы люди все таки вошли в контакт с какими то другими цивилизациями.
 
#20
Я в НЛО верил в детстве, даже очень много литературы по этому поводу читал, но позже сделал вывод, что скорее всего это не инопланетяне, а какие то разработки военных.
 
Сверху