Нравятся ли современные полнометражные мультики

#22
Японские анимэ совсем не переношу на дух, хотя любителей даже у нас в стране очень много, вот не понимаю и всё. Дисней снимает великолепные мультики, красивые, душевные, очень много хороших действительно. А наши полнометражные тоже под настроение, но прям, чтоб классные были - таких я еще не видела.
 
#23
Мне по большей части нравятся современные мультфильмы, например, "Вверх", "Храбрая сердцем", а из российских нравится серия про богатырей, правда, последний, который сейчас идёт в кинотеатрах, уже совсем не тот и не нравится вообще.
Мне например очень нравятся зарубежные мультфильмы, очень красочные с юмором, реалистичные и даже есть мораль в них. Наши тоже ничего особенно " Три богатыря и Шамаханская царица" понравился. Да и вообще наши научились делать хорошие полнометражные мультфильмы.
 
#24
Я люблю такие мультики. Смотрю с большим удовольствием, сейчас у нас неплохо начали снимать, но всё равно не дотягивают к уровню Америки. С наших я бы выделила мультики про богатырей, но там немного режиссёры увлеклись.

Сынок пока не смотрит. Он ещё маленький и не совсем понимает их смысл. Но вот мы с мужем любители посмотреть, некоторые мультики рассчитаны на взрослую аудиторию. Одни из самых ярких, на мой взгляд - как приручить дракона, рождественские истории Чарльза Диккенсона, корпорация монстров и много других. Сейчас мультики ни чем не уступают фильмам по популярности.
 
#25
Наши сейчас научились снимать хорошие полнометражки. Мне в детстве очень нравились советские мультфильмы, а сейчас с удовольствием смотрю российские. Они как-то добрее и душевнее, чем зарубежные.
 
#26
С относительно недавнего времени стали выходить хорошие мультики. отечественные я имею в виду. Эпопея с тремя богатырями, свежая и кажется превращающаяся в следующую эпопею Иван царевич и Серый волк. Вообще выходят достойные вещи, которые и детям смотреть интересно, и взрослым в принципе тоже. А Дисней давно выпускает неплохие мультики, и довольно часто, ну есть и плохие конечно, но и хороших тоже достаточно. В общем с полнометражными мультиками сейчас дела обстоят неплохо, есть что посмотреть.
 
#27
современные мультики с советскими даже и сравнивать нечего, но порой выпускают стоящие мультипликационные фильмы.
 
Сверху