Обед на работе

#21
Мне повезло. У меня на работе полноценный обед каждый день. Даже кухня небольшая есть. Не всегда так, чтобы вкусно, но съедобно и большая экономия в бюджете, так как кормежка за счет фирмы. Не завидую тем, кому приходится питаться самому или есть всякую сухомятку.
 
#22
Мне повезло. У меня на работе полноценный обед каждый день. Даже кухня небольшая есть. Не всегда так, чтобы вкусно, но съедобно и большая экономия в бюджете, так как кормежка за счет фирмы. Не завидую тем, кому приходится питаться самому или есть всякую сухомятку.
Это очень великолепный вариант... Приятно, когда работодатель так заботится о своих сотрудниках. У кого-то даже на кулер жмется... типа дорого все это выходит, а тут обедами кормит. Респект таким руководителям!
 
#23
У нас на работе корпоративные обеды,фирма, год как оплачивает.Такая красота,не нужно никуда бежать в определенное время сел, покушал,мне даже муж завидует:)А раньше только свое с собой брала,очень напрягали эти тормозки.
 
#24
Как и чем вы обычно обедаете на работе?
Я вот совсем не люблю общепит, захожу иногда с друзьями но больше чаю выпить или мороженного. А на работу обычно покупаю что-то в ближайшем магазине если успеваю ))
Обычно на перерыв бегаю домой подкрепиться. ну если работы много могу вообще конечно и не поесть. А так могу и в магазине купить колбасы с булкой, да поесть. Когда-как в общем получается.. Конечно были б лишние деньги - в кафе питался, но..
 
#25
Это очень великолепный вариант... Приятно, когда работодатель так заботится о своих сотрудниках. У кого-то даже на кулер жмется... типа дорого все это выходит, а тут обедами кормит. Респект таким руководителям!
Не совсем)) Это он из корыстных целей так поступил, чтобы весь персонал одновременно не отпускать на обеденный перерыв. Чтобы фирма работала непрерывно. Но, в принципе, такой вариант тоже сойдет т.к. у нас тут ближайший магазин в полу-километре ходьбы.
 
#26
Обычно на обед стараюсь брать с собой еду из дому - кашу какую-нибудь, обычно гречневую, несколько кусочков мяса или рыбы, ну и каких-то фруктов на десерт. Покупаю еду на обед только в крайних случаях, когда нет возможности приготовить заранее.
 
#27
Обед на работе должен быть полноценным. Нельзя на обед есть только мороженое или чай. Лучше уже возьмите из дому какое-нибудь блюдо. Поскольку обед - это составляющая часть нашего дня. Чтобы у нас целый день были силы мы должны правильно питаться. Желательно на обед съесть суп или какое-нибудь другое первое блюдо и затем что-нибудь второе съесть, и идеально будет обед закрепить десертом. Если нет возможности так питаться, тогда постарайтесь хотя бы есть второе блюдо чтобы хотя бы немного убить голод.
 
Сверху