Одни ли мы??

#1
Как вы думаете одни ли мы во вселенной?? Или существуют и другие цивилизации, которые развиты так как наша или может даже еще лучше. Мне слабо вериться, что мы одни среди такого количества звезд и планет.
 
#2
Я тоже не думаю, что только мы сумели развиться на своей планетке) наверняка есть и другие цивилизации, более или менее разумные чем мы. А эти всякие НЛО - наглядное тому подтверждение. Они более развиты чем мы, и мне кажется что им нравится за нами наблюдать))
 
#3
Я уверен, что где-то есть другие формы жизни. Может даже где-то тоже есть люди. Я предполагаю, что нашу форму жизни инопланетяне расселили по разным уголкам вселенной, и теперь наблюдают, кто как развивается.
 
#4
А я почему-то считаю, что все это ваше НЛО - это одно огромное заблуждение человечества, или чей-то глобальный развод. Возможно какая-то страна все это придумала, что бы пудрить другим мозги и отвлекать другие страны от чего-то более серьезного.
 
#5
А может и наоборот власти все это обставили как развод, а на самом деле мы не одни. Я почему то так и думаю, думаю, что в мире существует очень много цивилизаций и они про нас так же не знают как и мы про них.
 
#6
Мне бы очень хотелось, что бы пришельцы вышли с нами наконец то на контакт. Потому что уже слишком много фактов набралось, которые подтверждают их существование. Вот только что их отпугивает - мне не известно.
 
#8
А я даже и не знаю. Хотелось бы конечно верить, что кроме нас существуют еще какие то высокоразвитые цивилизации, но может их и нету. Надеюсь, что хоть когда то человечество сможет дать точный ответ на этот вопрос.
 
#9
Я тоже очень надеюсь что мы не одни. Потому что не смотря на все наши человеческие законы, все таки люди довольно агрессивные существа и часто ссорятся друг с другом, воюют и т. д. А может быть другие цивилизации нас смогут научить жить в гармонии.
 
#10
А я наоборот надеюсь, что мы одни. Потому что если это не так, то не хотелось бы что бы началась какая то там вселенская война. Это было бы просто ужасно. Так что надеюсь, что если другие цивилизации есть, то они про нас не узнают.
 
#11
Мне слабо верится, что среди всех галактик и планет больше не существует такой, на какой бы существовала развитая цивилизация. Может быть существую сотни других цивилизаций. думаю, что в ближайшие лет 100 человечество уже сможет дать точный ответ на этот вопрос.
 
#12
Я почему то сторонник того, что мы являемся единственной развитой цивилизацией. Просто жизнь на Земле возникла через очень большую совокупность случайностей и я сомневаюсь, что эти случайности могли где то повториться.
 
#14
Я тоже никогда бы не поверила, что в таком огромном бесконечном космосе только на нашей маленькой планетке есть разумная цивилизация. Очень бы хотелось по скорее начать контактировать с представителями других инопланетных цивилизаций))
 
#15
Я тоже слабо в это верю. Думаю, что рано или поздно человечество найдет какие то другие миры. Хотя будет это очень сложно я в этом уверена. Зато когда найдет и сможет контактировать, то будет очень интересно.
 
#16
Очень хотелось бы, что бы другие цивилизации были мирными и у нас не возникало каких-то разногласий с ними и военных конфликтов. Потому что мы в таком случае будем обречены на погибель, так как мы еще слишком мало развиты для таких межгалактических войн))
 
#18
Я считаю, что не смотря на все эти мнения и разногласия все таки не стоит забивать серьезно этим свою голову. Нужно жить сегодняшним днем, потому что наверняка у всех людей и так проблем своих хватает. Лучше решать проблемы, чем раздумывать о внеземных цивилизациях и тратить свое время.
 
#19
Я вообще склоняюсь к тому, что нас каким то образом сотворила какая то другая цивилизация, и жизнь на нашей планете зародилась совершенно случайно. Хотя все это только мои домыслы...
 
Сверху