Онлайн библиотеки - ваше мнение

#21
Я полностью ЗА онлайн библиотеки, так как ими очень удобно пользоваться. Если допустим не всегда есть время или возможность посетить обычную библиотеку, то онлайновую всегда можно открыть в несколько кликов) но и про обычные забывать тоже нельзя.
 
#22
Я считаю, что обычные библиотеки ничем не отличаются от онлайновых. Лишь за исключением того, что доступ к ним осуществляется по-разному. А так без разницы - откуда читать ту же информацию. Главное что бы в голове она сохранялась, а не только на компьютере))
 
#23
Я считаю, что ничего пагубного нет в онлайн библиотеках. Зашел, загрузил себе, что нужно было, без каких-либо проблем. При помощи таких библиотек можно неплохо сэкономить свое время, деньги на проезд, силы и энергию, чтобы дойти до библиотеки и домой (поскольку, как правило, библиотека находится не так близко, как бы нам хотелось). Так же читать книжки, к примеру, в общественном транспорте не очень удобно и таскать их везде за собой, также трудно, особенно девушкам. А так взял и скачал себе необходимую книжку в электронном варианте на электронную книжку и радуешь жизни, можно читать где угодно, когда угодно и весит она всего ничего.
 
#24
Сейчас другое время, другая жизнь и совсем другие требования при поступлении в школу. Кто знает, может это и есть ГУД???? хорошо
 
Сверху