оригинальные подарки для мужчин

#1
перед новым годом всю голову сломала, что подарить любимому, а еще папе и брату) а скоро 23 февраля! а у родственников и дни рождения не за горами)
какие оригинальные подарки можно придумать для мужчины?
 
#2
Дорогой алкоголь, подарок, конечно, не оригинальный, но зато практически универсальный, если умеете вязать, то можно связать варежки, шарфы, носки и шапки, кому чего, мужчинам такое нравится.
 
#3
Я подарила мужу банальный подарок, но такой какой он уже давно хотел - электробритву "Браун" последней модели. Он очень доволен и теперь и бреется быстрее и кожа не раздражается. А что еще надо? Если вещь эту давно хотелось получить - значит подарок хороший! Верно???
 
#4
Не все мужчины любят оригинальные подарки. Многим нужно, чтобы подарок им в жизни пригодился, поэтому всякие женские безделушки типа рамок для фотографий, варежек и прочих подобных вещей лучше не дарить. Туалетная вода и бритвенные принадлежности тоже несколько банально. Я своим близким мужчинам (мужу, папе, брату) стараюсь дарить какую-нибудь одежду.
 
#5
В зависимости от того, чем мужчина увлекается можно преподнести на праздник какой-нибудь подарок для его хобби) И пригодится, и порадует. Стандартные вещи дарить не люблю, даже как-то самой не удобно дарить бритвенные принадлежности, к примеру
 
#6
Я дарю то, что мужчине нужно и мне всё равно - бритвенные принадлежности или варежки, не люблю дарить бесполезные подарки, если мужчина мой, то я знаю что ему нужно, если дарю чужому мужчине - брату, отцу, свёкру и т.д. спрашиваю у их женщин, что нужно их мужу.
 
#7
Я подарила мужу его любимую туалетную воду. Она не из дешевых, чтобы сказать о банальности подарка и он был очень рад... кроме этого подарила плетку из секс-шопа кожаную, так он вообще в отпаде был)) Теперь думаем кто кого будет при ее помощи перевоспитывать.
 
#8
кроме этого подарила плетку из секс-шопа кожаную, так он вообще в отпаде был)) Теперь думаем кто кого будет при ее помощи перевоспитывать.
Коварная женщина, только мужа не бей теперь)) Хотя фантазию в выборе подарка проявила) У женщин вообще не хватает размаха воображения в этом деле. Носки, трусы, пена для бритья, крем после)) Вот такие вы разнообразные)))
 
#9
Коварная женщина, только мужа не бей теперь)) Хотя фантазию в выборе подарка проявила) У женщин вообще не хватает размаха воображения в этом деле. Носки, трусы, пена для бритья, крем после)) Вот такие вы разнообразные)))
Ну я вообще заметила, что мужчинам всегда приятны подарки на сексуальную тематику) Я как-то тоже дарила плавки с хоботком своему мужу) Так он неделю весь пляж на даче своим видом покорял))) Под моей охраной находился постоянно!!!)))
 
#10
Ну я вообще заметила, что мужчинам всегда приятны подарки на сексуальную тематику) Я как-то тоже дарила плавки с хоботком своему мужу) Так он неделю весь пляж на даче своим видом покорял))) Под моей охраной находился постоянно!!!)))
Смелый муж однако)) молодец, не растерялся) многие не оценили бы. Сексуальная тематика всегда привлекает абсолютно всех, и всегда так будет. Все похотливы в большей или меньшей мере. Беспроигрышный вариант)
 
#11
Если ваш муж увлекается компьютером или техникой различной, то и подарки нужно делать с этим уклоном. У меня и компьютеры любит и автомобиль, последний мой подарок ему был видеорегистратор. Муж был в восторге.
 
#12
Подарок из секс-шопа мне бы тоже понравился. Это действительно оригинально, да и полезно в какой-то мере - в любую семью рано или поздно приходит рутина, в том числе и в сексуальной жизни.
Также я бы порадовался какой-то приятной штучке для авто, какой у меня еще нет (тот же видео регистратор или портативный тв) . А вот одежда на подарок кажется мне худшим вариантом.
 
#13
Если у вашего мужа есть машина, он любит ее мыть и ему есть гдето делать, то подарите ему минимойку. Я когда своему преподнесла такой подарочек у него челюсть отвисла, потом в качестве подарка для себя получила заветное кольцо и сережки золотые в наборе. Так что радуйте своих мужчин и они обязательно отплатят вам тем же.
 
#14
Я дарила прыжок парашютом. Муж давно об этом говорил, мечтал, но не решался. Предложила прогуляться на машине и завезла в парашютный клуб. Он сначала отпираться пробовал, но не удобно же признаваться, что струсил. Зато потом был полный восторг. Потом сам несколько раз еще ездил.
 
#15
Я дарила прыжок парашютом. Муж давно об этом говорил, мечтал, но не решался. Предложила прогуляться на машине и завезла в парашютный клуб. Он сначала отпираться пробовал, но не удобно же признаваться, что струсил. Зато потом был полный восторг. Потом сам несколько раз еще ездил.
Очень хорошая идея, а теперь пожалуйста поделитесь со мной, где у нас можно своему мужчине сделать точно такой же подарок, куда обращаться? Мне идея очень понравилось, я тоже хочу сделать такой подарок, чтобы неожиданно!
 
#16
Дарила любимому однажды стриптиз в собственном исполнении, специально для этого курсы посещала, купила длинный парик, костюмчик и босоножки на шпильке. Он был приятно удивлен. ))
 
#17
Дарила любимому однажды стриптиз в собственном исполнении, специально для этого курсы посещала, купила длинный парик, костюмчик и босоножки на шпильке. Он был приятно удивлен. ))
Ой а мой бы наверно и не понял такого подарка, сказал бы мы мне, для кого это ты училась! все зависит от возможностей, если денег в достатке, та хоть путёвку в Турцию, если денег мало, можно обойтись всего лишь каким то сувениром. Я картину из янтаря как то дарила, сказал, что ему понравилась.
 
#18
Я вот тоже всегда голову ломаю насчет того что подарить, но заметила что всем парням нравятся технические игрушки, оружие и инструменты
 
Сверху