Параллельные миры

#1
Как думаете, существуют ли в нашей вселенной параллельные миры?? Да, над этим вопросом можно спорить вечно, но я лично верю, что копий нашей планеты и нашего мира существуют миллионы.
 
#2
Мне кажется, что именно копий нашей планеты не может существовать. Я не отрицаю, что есть и другие разумные расы во вселенной, возможно даже они тоже как люди, но что бы прям копия - вряд ли. Это же вообще никем не доказано.
 
#3
По теории какого-то ученого (имя не буду говорить, потому что не помню :) ) существует бесконечное число копий нашей реальности, и в каждой из них события происходят иначе. То есть они как бы все и одинаковые, но одновременно и разные))
 
#4
Я тоже о этом читала. По мнению многих ученых существуют параллельные реальности, которые могут отличаться совсем чуть чуть от нашей вселенной, а вот в некоторых все абсолютно по другому.
 
#5
Я не знаю стоит ли задумываться над всем этим. Просто от того, что мы будем разгадывать существуют они или же нет мы больше не узнаем. Мне кажется, что все в нашем мире намного сложнее, чем мы думаем.
 
#6
Спорить об этом можно вечно. Хотя я лично считаю, что такие миры существуют и есть бесконечности реальностей в которых все слаживается не так как у нас, не как у нашей вселенной.
 
#7
Даже если и существуют какие-то параллельные миры, то я не представляю, что в них может твориться. Если наш мир очень сложно объяснить и понять, то в параллельный лучше вообще не соваться)) нам и своих проблем хватает.
 
#8
Согласен. Параллельные миры очень сложно понять. Во первых очень сложно поверить, что они вообще существуют, ну а во вторых я вообще просто представить не могу что там может твориться.
 
#9
Нельзя отрицать существование каких-то других измерений. То, что мы привыкли жить в своем и нас тут все устраивает - еще не означает, что везде так как у нас. Может те же инопланетяне прилетели из другого измерения, и сами удивляются как мы тут так живем)
 
#10
Даже если и инопланетяне прилетели из другого измерения, то я сомневаюсь, что они думают так как мы. Думаю, что у них в голове должны быть совсем другие мысли. Но точно не такие как у нас.
 
#11
Думаю, что существует бесконечное множество вселенных. Думаю, что они существуют одновременно с нашей, но связаться мы с ними не сможем никак и никогда. Хотя это просто моя теория.
 
#12
Даже и не знаю как такое может быть. Просто думаю и не могу понять как это может быть если где то находится такая самая я и живет такой же жизнью. Сомневаюсь я что эта теория правдива.
 
#13
А мне кажется, что параллельные миры существуют, и мы с вами периодически с ними контактируем. Например в своих снах мы возможно как раз в них и попадаем, или всякие монахи во время медитации туда погружаются.
 
#14
А я вот считаю, что не существует никаких копий нашего мира. Потому что где бы им существовать в таком случае? По крайней мере с точки зрения нашей науки это нельзя никак обьяснить или доказать. Можно только гадать, а выдумать можно все что угодно.
 
#15
Ну параллельные мне кажется, что это уже немного через чур. Думаю, что все это научная фантастика, потому что это не доказали и как мне кажется, что никогда не докажут. Так что правды мы не выясним.
 
#16
Безусловно должны быть какие-то другие миры, в котором живут другие формы жизни да и вообще, в которых нормальное существование описывается совершенно по другим законам и правилам. Но я считаю, что человеку незачем лезть туда и лучше оставаться в своем мире.
 
#17
Согласен. Параллельные миры очень сложно понять. Во первых очень сложно поверить, что они вообще существуют, ну а во вторых я вообще просто представить не могу что там может твориться.
В принципе на то они и параллельные миры, что бы в них происходило что-то за рамками понимания человеком. Но если человек и попадет в такой мир, то в своей форме он никогда не сможет там существовать.
 
#18
Согласен. Если параллельные действительно существуют, то мы бы там не смогли прожить и часа. Мы бы просто с ума там сошли и все... Хотя нужно еще доказать, что такие миры существуют.
 
#19
Я считаю, что никаких параллельных миров не бывает, и это все просто плод человеческого воображения, который приукрашен всякими писателями и фильмами. Это все равно что вампиры, привидения, волшебство и прочие выдумки.
 
#20
Я считаю, что никаких параллельных миров не бывает, и это все просто плод человеческого воображения, который приукрашен всякими писателями и фильмами. Это все равно что вампиры, привидения, волшебство и прочие выдумки.
Полностью согласна. Потому что под параллельным миром можно понять все что угодно. Даже вот если взять каплю воды. Там живет очень большое количество микроорганизмов. И у них там свои законы и правила, не такие, как у нас.
 
Сверху