Парень уделяет мало внимания

#1
Девушки подскажите что делать. Парень на меня вообще почти внимания не обращает. Даже когда плохо, то сижу дома одна, прошу его приехать, а он говорит, что очень занят. Мне так обидно... И видимся всего раз-два в неделю...
 
#2
Мне кажется, вам нужно с ним поговорить и выяснить, хочет он еще ваших отношений или нет. Может быть он на что-то обиделся, или у него какие-то проблемы. Причин может быть миллион. Так что не гадайте а прямо у него спросите в чем дело.
 
#3
Мне тоже кажется, что просто нужно поговорить с парнем. Может он уже и не хочет с вами быть. А может наоборот просто еще не понял насколько вы ему дороги. попробуйте относиться к нему так же и увидите, что он начнет за вами бегать)
 
#4
Вот именно, только разговор может что-то решить! Не нужно сидеть и ныть подругам или посторонним форумам, как тебе плохо, а нужно брать ситуацию под контроль и самой все решать, если от парня не исходит инициатива. Пусть ему еще за это стыдно будет.
 
#5
А мне кажется, что в принципе вы можете и ничего не делать. Когда наступит время, он вам сам обо всем скажет. Хотя он в таком случае сможет вам предьявить, что вы ничего не делали и сидели сложа руки, и что вам и так без него хорошо.
 
#6
Парни такой народ, что они понимают насколько им важна девушка только после того, как ее теряют. Так что вы хотя бы своему парню пригрозите, что уходите от него. Может он хоть тогда спохватится.
 
#7
Попробуйте сами проявить инициативу. Позовите своего парня куда-нибудь отдохнуть, ну или просто хотя бы провести время вместе. Возможно удивите его чем-то (вкусной едой или эффектным нарядом). Дайте ему расслабиться, а тогда уже все выясните.
 
#8
А мне кажется, что такому парню просто нужна встряска. У меня мой муж тоже когда то таким был. Потом я сказала, что ухожу от него, так он сразу очень сильно зашевелился, начал проявлять знаки внимания.
 
#9
Я если честно не уверена насчет того, что парню это поможет. Просто некоторые парни очень пугливые и когда вы их бросите, то они могут и не вернуться назад. Так что лучше так не рисковать.
 
#10
Я если честно не уверена насчет того, что парню это поможет. Просто некоторые парни очень пугливые и когда вы их бросите, то они могут и не вернуться назад. Так что лучше так не рисковать.
Здесь мне кажется, что вы уже должны сами знать, испугается от или нет. Потому что действительно парни бывают разные, и только вы знаете своего и знаете, как он поступит в той или иной ситуации. Так что действовать нужно вам, а не нам.
 
#11
Если парень себя так ведет, значит вы ему не сильно и нужны. Просто нужно как то перебороть себя и просто отпустить такого человека и искать себе такого,который будет вас любить. Потому что так жить очень трудно.
 
#12
А если девушка любить парня, то зачем же его сразу бросать??? Просто нужно как то проучить. Сделать так нужно, что бы парень побегал за девушкой и подобивался ее, тогда может он поймет, что она ему дорога.
 
#13
Так тут же не говорится, что нужно его бросать навсегда. Мне кажется, что нужно просто бросить на время, что бы он вообще понял нужны ли ему отношения, может он поймет что девушка ему дорога.
 
#14
Да, может быть встряска небольшая ему действительно нужна. Потому что если вы не будете действовать, то я уверена, что он будет себя и дальше так вести, если еще не хуже.
 
#15
Я бы послала такого парня на три веселых буквы, я уверена он просто не заслуживает вас, а вокруг столько молодых людей, просто нельзя зацикливаться на одном человеке
 
#16
Не всегда недостаток внимания значит отсутствие интереса, может просто человек своей работой хочет показать то что заботится о вашем совместном благополучии
 
#17
Если ваш парень уделяет вам мало внимания. значит проблема в вас, скорее всего вы его просто не удовлетворяете как женщина и ему с вами не интересно и он просто не знает как с вами порвать
 
Сверху