Первая любовь

#1
Тема затёртая до дыр, но мне её навеяла соседняя ветка. Я в первой любви была безумна и чего только не делала, чтобы расположить его к себе, но всё было тщетно, моя любовь была безответной, я до сих пор вспоминаю о нём с трепетом и думаю, что никогда не забуду. А какая у вас была первая любовь, вылилось ли это во что-то? Если нет, то остались ли у вас ещё чувства?
 
#2
Первая любовь у меня была с мальчиком из соседнего города. С ним я познакомилась, когда мы оказались в одном санатории. Мне было 14, а ему 16... Дальше поцелуев дело не зашло... я уехала домой потом и жутко страдала... похудела на 5 кг... переписывались месяца 3... а когда я приехала опять в этот город и ему позвонила, то он говорил со мной достаточно сухо и сообщил, что улетает в Германию с родителями на следующий день по делам... на этом все и кончилось...
 
#3
Первая любовь у меня была в детском саду) Нас даже воспитатели называли женихом и невестой. А потом нас отдали в разные школы и на том наша любовь и закончилась(((
 
#4
У меня первая любовь была на курорте... Очень яркое чувство... я летала просто на крыльях. Но потом мы разъехались по своим городам, год где-то переписывались и постепенно все отношения сошли на нет...
 
#5
Моя первая любовь была в школе, мы встречались около 3-х лет, это были изматывающие отношения, постоянные ссоры, упрёки, ревность, мы друг другом отравились, ещё долго расставались и до сих пор не здороваемся даже. У меня чувств никаких не осталось.
 
#6
Тема затёртая до дыр, но мне её навеяла соседняя ветка. Я в первой любви была безумна и чего только не делала, чтобы расположить его к себе, но всё было тщетно, моя любовь была безответной, я до сих пор вспоминаю о нём с трепетом и думаю, что никогда не забуду. А какая у вас была первая любовь, вылилось ли это во что-то? Если нет, то остались ли у вас ещё чувства?
Похожая ситуация. Моя первая любовь была не взаимной и очень долгой. Сейчас иногда встречаю этого парня и до сих пор чувствую что симпатия к нему осталась. Наверно это потому что первая любовь не забывается.
 
#7
Похожая ситуация. Моя первая любовь была не взаимной и очень долгой. Сейчас иногда встречаю этого парня и до сих пор чувствую что симпатия к нему осталась. Наверно это потому что первая любовь не забывается.
Мне кажется, что именно безответная любовь западает в сердце, хотя, может быть, я ошибаюсь.
У меня первая любовь была взаимной, бы где-то годик погуляли-подружили и расстались. У меня к нему никаких особых чувств не осталось, иногда в соц.сетях интересуемся как дела друг у друга.
 
#8
Скорее, что именно так. Я тоже помню практически все свои безответные воздыхания, но вот тех, с кем хотя бы немного встречались уже практически позабывал. Наверное справедливо выражение здесь - запретный плот сладок. Частично похожа ситуация.
 
#9
Моя первая любовь не сложилась. Встречались мы недолго и мне захотелось расстаться, так как я поняла, что влюбилась в другого. Поэтому парень в сердце не остался, только приятные воспоминания конечно никуда не деть.
 
#10
Моя первая любовь прошла не успев начаться, хотя я особо и не жалею. я немного позже понял что хорошо что ничего не вышло. Первая любовь - это не главная любовь
 
#11
Я вообще не помню свою первую любовь, это было так давно и быстро что не успел и заметить. Но я особо и не жалею, первая любовь это не важный этап
 
#12
Моя первая любовь была лет так в 15, очень страдала и переживала, представляла его своим мужем... А потом как -то все завязалось серйозное и я поняла, что эт не мое. Хотя до того, как начала с ним встречаться много чего вытворяла, думаю сохла бы до сих пор, если бы не узнала, какой он на самом деле.
 
#13
У меня первая любовь еще в школе была и я тогда думал, что это навсегда, что эта любовь навеки. Но сейчас я понимаю ,что люди могут друг другу не подходить и ничего с этим не поделаешь.
 
#14
А я не помню свою первую любовь, это было давно и я об этом как- то не зациклеваюсь. А вот моя подруга уже замужем и все - равно она еще вспоминает об этом, не очень приятная картина.
 
#15
А я не помню свою первую любовь, это было давно и я об этом как- то не зациклеваюсь. А вот моя подруга уже замужем и все - равно она еще вспоминает об этом, не очень приятная картина.
А что тут неприятного??? Ну помнит она свою любовь, пусть помнит дальше. Вы же не знаете, может она до сих пор влюблена в того человека, которого вроде бы разлюбила.
 
#16
Моя первая любовь была очень давно, уже не помню сколько мне тогда и было. Думаю, у подростков, это происходит очень таки все поспешно и без всяких причин, они думают, что это вся их жизнь...
 
#17
Я тоже иногда вспоминаю свою первую любовь, но сейчас я понимаю ,что то была не любовь. По крайней мере я тогда думал совершенно о другом, когда вырос я все понял.
 
#18
Для меня первая любовь это что то теплое, потому что все время я когда вспоминаю как все было, на душе аж тепло становиться. Хотя я понимаю, что то была совсем не любовь.
 
Сверху