Планировка Полесье 9

#1
Устраивает ли вас планировка в Полесье 9 или же нет, есть может какие-то пожелания по поводу того что можно было бы в итоге изменить, чтобы улучшить планировку?
Собираетесь вы что-то менять в планировке квартиры после приобретение квартиры или нет?
Понятное дело что при планировке трудно угадывать желания каждого, но тем не менее, довольны вы или нет?
 
#2
А разве что-то реально изменить?
Я думаю что нет. В новых домах тем более трудно делать перепланировку. А о том как бы вы хотели чтобы выглядела ваша квартира вас никто собственно и не спрашивает. Все делается по согласованному проекту, с которым ни один из жильцов не соглашался, сэ ля ви..
а я лично в любой планировки не люблю смежные комнаты
 
#3


Вот планировка однокомнатной квартиры.
Кухня достаточно большая, претензий нет. Планировка нормальная. Ванная совмещенная с санузлом, но уже выбирать не приходится, могло бы быть и отдельно. Даже лоджия большая.
 
#4
Когда в квартире хотя бы несколько комнат, тогда можно в принципе и придумать какую-ту перепланировку, а когда только одна квартира, то о какой тогда планировки может вообще идти речь? Это просто не серьезно. Что тут менять? Дополнительные двери и окна ставить или что?
 
#5
Стандартная планировка. Но с другой стороны, что можно было бы менять? Менять комнаты местами разве от этого что-то изменится?
И потом, мне важна крыша над головой, а не то чтобы что-то особенное было. Особенное я уже сделаю дизайным оформлением.
 
#6
Да в принципе вполне нормальная планировка тем более однокомнатная квартира. Кухня как для однушки вообще большая, коридорчик есть, балкон есть. Ванна кончено совмещена с сан-узлом, ну что ж кому надо может и кухню потеснить если надо будет.
 
#7
Да в принципе вполне нормальная планировка тем более однокомнатная квартира. Кухня как для однушки вообще большая, коридорчик есть, балкон есть. Ванна кончено совмещена с сан-узлом, ну что ж кому надо может и кухню потеснить если надо будет.
В смысле потеснить кухню? Это уже перепланировкой называется и не так легко все осуществить.
но совмещенный санузел это еще не конец света, если поставишь душевую вместо ванной, то может вместиться и стиралка. Или же стиралку можно ставить и на кухне, как многие делают, чтобы места хватило.
 
Сверху