Пластические операции

#1
Если бы вас в себе что-то не устраивало, например маленькая грудь или какие-то черты лица, решились бы вы на пластическую операцию, а быть может вы уже в себе что-то меняли. Как вы относитесь к таким способам улучшить свою внешность. Лично у меня страх перед неудачной операцией выше всяких желаний что-то изменить.
 
#2
Я считаю что такого рода операции должны проводится только тогда, когда на это есть необходимость. Шрамы, ожоги, косметические дефекты и т.д. А не тогда когда у девушки второй размер груди а ей четвертый подавай.
 
#3
Я в целом спокойно отношусь к пластическим операциям, но сама бы не пошла, просто потому что это хирургия, и я не вижу смысла ложиться под нож чтобы исправить незначительные дефекты. Возможно я бы считала по другому, будь какой то явно видимый дефект у меня... а так..
 
#4
Не думаю, что счастье женщины заключается в большой груди. Это миф и попытка решить свои проблемы в отношениях с мужчинами, таким вот странным способом.
Сегодня, как посмотришь на наших звезд, особенно тех, которые уже после 40, так возникает ощущение, что они из одного инкубатора вылупились. После пластических операций они становятся похожи друг на друга. Я еще понимаю, когда операция жизненно необходима или слишком лицо уродливое после аварии или еще каких ситуаций.
Одним словом я за пластические операции по медицинским показаниям. Если и делать грудь, то только в том случае, если она была отрезана из-за рака.
 
#5
Я бы сделала себе грудь, будь у меня такая возможность. После кормления она у меня потеряла форму и я комплексую по этому поводу очень сильно. Когда одеваешь бюстгальтеры с эффектом "пуш-ап" - вроде бы еще ничего выглядит. Но стоит его только снять и все, уши спаниеля в своем великолепии. Я уже и пере мужем стесняюсь раздеваться. Я даже согласна просто мышцы подтянуть вверх без силикона.
 
#6
Мне никогда еще не попадалась девушка с силиконовой грудью и силиконовыми губами. Было бы интересно это попробовать на ощупь. Мне вот интересно они как-то отличаются по тактильным ощущениям от настоящих? Не получится ли так, что секс с такой девушкой ничем не будет отличаться от секса с резиновой куклой из секс шопа?
 
#7
Я пока молодая и красивая не вижу смысла в том, чтобы исправлять себе какие-то части тела. Быть может годам к тридцати, когда стану старушкой и обращусь за помощью к специалистам. Ботекс вколоть от морщин или может быть губы чуть припухлыми сделать.
Быть может пока я доживу до своего тридцатилетия появятся более интересные и безопасные методы сделать себя красивой.
 
#8
Я пока молодая и красивая не вижу смысла в том, чтобы исправлять себе какие-то части тела. Быть может годам к тридцати, когда стану старушкой и обращусь за помощью к специалистам. Ботекс вколоть от морщин или может быть губы чуть припухлыми сделать.
Быть может пока я доживу до своего тридцатилетия появятся более интересные и безопасные методы сделать себя красивой.
30 лет это не старость
не думайте что всех мужчин интересует только малолетки у которых в голове ничего, чаще всего намного лучше ценятся женщины постарше, которые умнее и интереснее
главное уметь стареть красиво, а не отрицать этого, красивая женщина она красивая всегда
 
#9
Легко говорить девушкам, которые еще не рожали. А я вот соглашусь с тем, что грудь сильно теряет форму после родов, а нам женщинам хочется оставаться всегда в хорошей форме. Похудеть то можно своими силами, а вот красоту груди не вернешь и растяжки никуда не денешь. Поэтому я за пластические операции, только все должно быть в меру.
 
#10
Ради груди или еще чего нибудь, я бы не пошла делать операцию. Только при необходимости. А из за пустяков, не охота лезть под нож. И ни кому не советую.
 
#11
Лично у меня страх перед неудачной операцией выше всяких желаний что-то изменить.
Это точно, неизвестно, как организм может отреагировать а сделать потом инвалидом не хочется. Поэтому я предпочитаю естественную красоту и естественные формы. Даже за границей исход операций не всегда удачный, а у наших специалистов еще не столько опыта, чтобы хорошо делать пластические операции.
 
#12
Лично я не вижу большой проблемы в пластической операции. Перед операцией проводятся анализы и риск сейчас сведен к минимуму. Конечно могут быть какие то врачебные ошибки, но тут стоит подумать перед выбором врача и не экономить. Могут быть осложнения, но как правило, это вопрос просто времени.
Я себе на данный момент не хочу делать, у меня нет каких то особых претензий к собственной внешности, которые нельзя было бы исправить с помощью спортзала или питания.
 
#13
Природа все продумала за нас. Убирая некий, как нам кажется недостаток, нарушается баланс во внешности и становится понятно, что нужно еще-что-то поправить. А совершенства в мире нет. Так может не хватить ни здоровья, ни сил, ни денег на каждую последующую операцию или коррекцию. Так может не стоит и начинать? Вот смотришь ток-шоу или сериал, и видишь все наши "звезды" сидят покоцаные под одну балванку. Вот что там красивого? Осбенно если в профиль повернутся. Хотя в профиль их почти не показывают, т.к. вид очень неудачный получается.
 
#14
Природа все продумала за нас. Убирая некий, как нам кажется недостаток, нарушается баланс во внешности и становится понятно, что нужно еще-что-то поправить. А совершенства в мире нет. Так может не хватить ни здоровья, ни сил, ни денег на каждую последующую операцию или коррекцию. Так может не стоит и начинать? Вот смотришь ток-шоу или сериал, и видишь все наши "звезды" сидят покоцаные под одну балванку. Вот что там красивого? Осбенно если в профиль повернутся. Хотя в профиль их почти не показывают, т.к. вид очень неудачный получается.
А если у вас шнобель как у Карлик-Нос, это я конечно утрирую, но бывают вот у людей очень уродливые носы, что же им всю жизнь ходить и комплексовать, думаю, что и природа совершает ошибки, потому, если есть возможность, то нужно делать операцию, этим вы измените свою жизнь и себя не только внешне, но и внутренне.
 
#15
Я ничего не вижу плохого в пластических операциях, если они в меру, то есть, если они направлены на устранение недостатков, а не на увеличивание разных частей тела до неестественных размеров. Я бы себе разрез глаз немного поменяла, у меня уголки вниз опущены и от этого у меня вечно усталый вид.
 
#16
Я не уверена, что мне не понадобится обращаться к пластике... У меня появилась дряблость кожи на внутренней стороне бедер и сколько я ни искала по форумам - прочитала, что это не устраняется упражнениями... В общем надо сходить в клинику... что там скажут.
 
#17
Мне страшно становится уже от того, сколько может стоить пластика. Огромные деньги. Это индустрия красоты, машина, пожирающая ваши деньги. ну хорошо, допустим с финансами нет проблем. Тогда другой вопрос - в какую клиннику податься и какому хирургу отдаться. Если уж медийные лица попадают в переплет, а уж известные люди более информированы в этом плане. Уж нам простым смертным слишком легко ошибиться и попасть не в те руки. Страшно это. Риск большой. Я за пластику только в случае медицинских показаний, когда по-другому просто никак.
 
#18
Если бы у меня позволяли фин.возможности , я бы обратилась в Израильскую клинику, говорят у них самые хорошие пласт. хирурги в мире, подправила бы себе нос и увеличила на 2 размера грудь. Но рисковать в наших клиниках я не стала бы,в таких делах нельзя экономить.
 
#19
У меня маленькая грудь, но никакого комплекса по этому поводу нет, поэтому и мыслей о пластике даже не возникало)) Конечно может еще и потому, что я далека от всего этого и сейчас это не по карману. Но все равно скорее всего не буду ничего такого делать. Мне и так хорошо. Лично мне маленькая грудь нравится больше, эстетичнее что ли))))):rolleyes:
 
#20
У меня все зависит от того устраивает во мне все моего мужчину. Так как все нормально, зачем что - то менять. А вот у моей подруги муж очень хотел, что бы она увеличила груть, так вот операция прошла удачно, и она довольна
 
Сверху