Постройка нового Титаника

#1
Как вы думаете, хорошая ли идея - построить новый Титаник в наши дни? Я не помню, кто точно этим занимается, но факт в том, что процесс ведется. И как мне кажется, это люди делают очень зря, после прошлого раза то. Да и вообще, может ли кто-то рассказать об этом побольше?
 
#2
Я даже слышал, что новый Титаник пойдет по тому самому маршруту, что и старый. Если честно, то это будет очень большой скандал, если с ним что то случится. Хотя мне кажется, что та трагедия уже вряд ли повторится.
 
#3
Я считаю, что у этого события будет столько же противников, сколько и фанатов) потому что очень многие люди видят в титанике не аварию, а наоборот - романтику и развитие отношений) так что билетов будет продано навалом.
 
#4
Я считаю, что у этого события будет столько же противников, сколько и фанатов) потому что очень многие люди видят в титанике не аварию, а наоборот - романтику и развитие отношений) так что билетов будет продано навалом.
Согласна, у титаника очень много поклонников. Я бы и сама была не против совершить морское путешествие на этом корабле со своим любимым человеком) там должны быть всякие тематические фишки, которые были на оригинале.
 
#5
Мне кажется, что это просто такой рекламный ход. Просто на этом хотят заработать денег, потому что я на 100 процентов уверена, что на этом новом титанике захотят прокатится очень много людей.
 
#6
Я что то об этом еще не слышал. Хотя мне кажется, что это совершенно бессмысленная идея. Сейчас уже есть корабли, которые по своей мощи ни чем не уступают Титанику.
 
#7
Мне кажется, что эта идея полностью бредовая. Особенно если Титаник будут строить по той же самой технологии, что и раньше, то возможно, что та катастрофа повторится еще раз...
 
#8
Та ну... Это вы уже перегнули палку. Мне кажется, что если уж его действительно построят, то он будет намного крепче и даже столкновение с айсбергом его вряд ли сломит.
 
#9
А я думаю, что идея эта очень интересная, потому что организаторы смогут собрать очень много денег. Просто я очень уверен, что желающих прокатиться на легендарном корабле будет очень много.
 
#10
Я просто уверена, что та трагедия уже не повторится. Может быть повторится, но только не с новым Титаником. Зато денег действительно очень много постройщики заработают.
 
#11
Я просто уверена, что та трагедия уже не повторится. Может быть повторится, но только не с новым Титаником. Зато денег действительно очень много постройщики заработают
Действительно, я тоже считаю что вряд ли подобная трагедия может повториться. Потому что современные технологии намного опережают те, что были во времена первого титаника. Да и кораблестроение очень сильно вышло вперед.
 
#12
Да, сейчас уже технологии на очень высоком уровне и все можно просчитать, что бы подобные трагедии больше не случались. А новый Титаник соберет очень много денег, потому что будет очень много желающих прокатиться на этом корабле.
 
#13
Мне лично, что постройка нового Титаника есть немного бессмысленной, потому что уже полно таких круизных лайнеров, размером с Титаник. А новый Титаник это просто акция пиара.
 
#14
Мне лично, что постройка нового Титаника есть немного бессмысленной, потому что уже полно таких круизных лайнеров, размером с Титаник. А новый Титаник это просто акция пиара.
Ну а какой еще можно построить корабль, что бы получать с него огромную прибыль? Наверное кроме титаника больше нет вариантов. Потому что для людей титаник - это не символ большой катастрофы, а что-то романтичное и хорошее.
 
#15
А я бы очень сильно хотела прокатиться. Если честно очень интересно прокатится на таком действительно великом корабле, мне кажется, что на его борту очень классно.
 
#16
А я бы очень сильно хотела прокатиться. Если честно очень интересно прокатится на таком действительно великом корабле, мне кажется, что на его борту очень классно.
Мне бы самому было очень интересно прокатится на Титанике. Но если бы его построили, то я думаю, что билет бы стоял несколько сотен долларов, а это мне не по карману.
 
#17
Да никто не будет строить новый Титаник, потому что сама конструкция лайнера устарела почти на столетие, есть корабли больше и дороже чем Титаник
 
#18
Если это и правда, то я считаю что это совершенно не нужный проект, им нужно обратить внимание на судьбу прошлого Титаника и подумать что может произойти с этим
 
#19
Я ничего подобного о титанике не слышал, думаю, что это все просто слухи. Даже если его и построят, то я уверен, что катастрофа не повториться. Просто тогда титаник случайно налетел на дрейфующий айсберг.
 
#20
А я впервые об этом слышу. Хотелось бы тоже об этом побольше узнать, но я почему - то думаю, что это выдумка, просто кому -то нечего делает, так он расспостраняет такую информацию. Если бы это было так, мы бы все об этом уже знали, хотя бы из новостей.
 
Сверху