Поход в кинотеатр

#21
Я ооочень редко хожу в кино. Во-первых как-то редко приглашают на самом деле. А во-вторых идти в кино так на что-нибудь стоящее, потому что если чушь, так я там и усну)))))) А дома в интернете можно выбрать то, что будет интересно и под настроение) Поэтому чаще всего смотрю кино дома по компьютеру)
 
#22
Ох, Антонина, значит вы приглашайте, а то так и останетесь без кинотеатров и прочих развлекух)) Я часто хожу туда, девушка моя очень любит кинотеатры (прям как в песне Цоя). Недавно были на Невозможное. Немного прослезился даже)) А девушки все навзрыд, хороший фильм.
 
#23
Я практически перестала ходить в кинотеатр все больше дома на диване,раньше с друзьями ходили чуть ли не каждую неделю,а теперь увидишь рекламу нового фильма,подумаешь надо сходить,а потом скачаешь его посмотришь и на этом все кончается.
 
#24
Я наверное никогда в жизни не ходила в кино, что бы реально посмотреть фильм и только для этого)) обычно я ходила туда или на свидание или просто с подружками за компанию. А просто посмотреть фильм и на компьютере можно)
 
#25
Я в кино хожу почти каждые 2 недели. Все зависит от того какой фильм в данный момент показывают. просто бывают такие случаи, когда недели 3 подряд нету ни одного нормального фильма, а бывает, что и за одно неделю 2 а то и 3 фильма хороших в кино.
 
#26
А я бывает и дома смотрю фильмы, а иногда и в кинотеатр хожу. В кинотеатре конечно смотреть намного интереснее, особенно, если фильм показывают в 3д. Та даже если и не в 3д, то все ровно на большом экране все выглядит намного красивее.
 
#27
Сейчас в кинотеатрах в дни всяких премьер очень сильно завышают цены на билет, мне кажется. Или все так дорожает, что становится проблематично выбираться в кино, или же сами кинотеатры переживают не лучшие времена и так поднимают цены.
 
#28
Я в кино бывает, что выбираюсь ,но правда не очень часто. Хотя фильмы в кинотеатре кажутся намного интереснее, чем если бы вы смотрели их дома. Тем более, на большом экране все сцены намного эффектней выглядят.
 
#29
Я не очень люблю кинотеатры, потому что там нельзя полностью расслабиться. Там всегда много посторонних людей, и если большая премьера и почти все места забиты, то вечно кто-то чавкает или шуршит. Лучше дома устроиться перед теликом - намного уютнее.
 
#30
Просто обожаю смотреть фильмы именно в кинотеатре. В 1000 раз интереснее, чем смотреть фильмы дома. Во первых большой экран, во вторых хороший, мощный звук. Короче говоря все лучше, чем дома.
 
#31
Я больше люблю дома посидеть и посмотреть фильмы на компьютере. Не люблю я кинотеатры. Дома намного уютней и атмосфера домашняя мне намного больше нравится.
 
#32
Когда мы только начинали встречаться со своей девушкой, мы частенько ходили в кино. Но потом нам это надоело, и мы стали больше времени просто гулять. Хотя кино мы не забросили и иногда туда ходим до сих пор. Все таки там очень приятная атмосфера)
 
#33
Сам я не очень люблю ходит в кинотеатры, разве что с девушкой хожу для разнообразия. А так в основном дожидаюсь, когда в интернете появляются DVD версии фильмов и спокойненько себе смотрю их дома.
 
#34
Я тоже вот не очень охотно хожу в кино. Когда только начинал туда ходить, мне очень нравилось. Но сейчас как подумаю, что нужно ехать куда-то далеко, покупать не дешевые билеты стоя в огромной очереди ... Лучше уж купить себе что-то вкусное и устроиться перед теликом))
 
#35
Я вот тоже больше дома люблю смотреть кино. Дома и вкусненького можно что-то приготовить, а не давиться этим поп корном, который мне кстати не очень то и нравится. Та и дома в любой момент на паузу поставить можно, что бы отлучиться куда-то.
 
#36
Мне больше нравится дома смотреть фильмы. Как то дома все же уютней, чем в кинотеатре. Хотя на большом экране фильмы смотреть интереснее. Так что есть свои плюсы и минусы в кинотеатров, но минусов наверное немного больше.
 
#37
В принципе если вы хотите устроить себе романтический вечер, то можно свободно пойти в кино. Благо, что сейчас цены на билеты вполне вменяемые, и остаются еще денежки на попкорн и прочие вкусняшки) а просто так сидеть смотреть фильм как-то скучновато.
 
#38
Я люблю смотреть ома фильмы не из-за того, что так дешевле, а потому, что у меня телевизор поддерживает функцию 3Д. И можно скачать фильм в таком качестве, надеть очки и сидеть прямо как в кинотеатре смотреть его)
 
#39
Кинотеатр ни с каким просмотром фильма дома невозможно сравнить, на большом экране все смотрится намного круче, а сейчас еще почти все фильмы транслируются в 3D, а его на малом экране очень трудно воспроизвести
 
#40
А мне вот кажется, что кинотеатры это место именно для свиданий и всяких романтических встреч) потому что действительно, посмотреть кино можно вполне неплохо и дома. Тем более, что в основном все премьеры появляются в интернете буквально через пару дней после показа в кино.
 
Сверху