Продукция Apple

Нравится ли вам продукция Apple

  • Да, очень

    Голосов: 15 46.9%
  • Нет, не нравится

    Голосов: 7 21.9%
  • Мне все равно

    Голосов: 10 31.3%

  • Всего проголосовало
    32
#1
Вокруг такая шумиха с этими телефонами и планшетами от Apple. Сам лично не понимаю из за чего столько писка вокруг какого-то телефона и планшета. Мне интересно ваше мнение, сограждане, как вы к iphone и ipad относитесь?
 
#2
Не нравится мне ни яблочная продукция, ни люди, которые ее восхваляют. Доводилось мне работать и с планшетами и с телефонами от apple и вот мое мнение. Аппаратная часть у Apple очень хорошая, надежная и технологичная, но с программным обеспечением у них беда. За любое действие пытаться вытянуть из пользователя денег, делать из пользователя-владельца аппарата идиота, который не может самостоятельно ничего сделать.
 
#3
Девайсы как девайсы. И многие покупают и даже не понимают зачем им это нужно, такое ощущение что люди покупают подобные вещи только для того чтобы доказать что они могут себе это позволить, вот и все.
сама продукция ничего, но у меня нет надобности купить, ради понтов ничего не беру, а так просто не нужно
 
#4
Не нравится мне ни яблочная продукция, ни люди, которые ее восхваляют. Доводилось мне работать и с планшетами и с телефонами от apple и вот мое мнение. Аппаратная часть у Apple очень хорошая, надежная и технологичная, но с программным обеспечением у них беда. За любое действие пытаться вытянуть из пользователя денег, делать из пользователя-владельца аппарата идиота, который не может самостоятельно ничего сделать.
Ну не знаю :) У меня нет лично вообще никаких проблем с софтом на мой Айпад. Да, не спорю, некоторые вещи покупал, но вот стоят они не так уж и дорого! Дешевле одной бутылки пива. Да и бесплатного софта реально много :) По крайней мере, надо просто поискать. Мне продукция яблочников очень даже нравится.
 
#5
Не сказать, что супер-пупер, но по случаю прикупил Айфон 3джи пару лет назад. Б\ушный. Ничего плохого сказать не могу. Единственное это он реально лезет в интернет по любому поводу, но у меня тариф по 50 метров каждый день бесплатно - этого хватает.
 
#6
Не сказать, что супер-пупер, но по случаю прикупил Айфон 3джи пару лет назад. Б\ушный. Ничего плохого сказать не могу. Единственное это он реально лезет в интернет по любому поводу, но у меня тариф по 50 метров каждый день бесплатно - этого хватает.
Эту фишку, кстати в Айфоне можно попробовать отрубить. Отказаться от обновлений и выставить режим, включение обновлений вручную. Если этого нет у вас в телефоне, то можно скачать утилиту (кстати есть и в Эпсторе она и бесплатно), при помощи которой вы сможете управлять диспетчером подключений вручную.
 
#7
Продукция несомненно хорошая и надежная, но как по мне, уж очень дорогостоящая.. Мне работать пол года надо на один планшет. А так у кого есть деньги, безлимитный интернет на скачку программ, то конечно можно купить. У них хороший вкус, дизайн и функционал, не зря над ними трудятся профессионалы. Но пока это остается моей мечтой)..:oops:
 
#8
Да я знаю, что отключить можно, но раз трафик позволяет, то пусть обновляется и что он там еще делает. Я все равно почтой часто пользуюсь по специфике своего рода деятельности, поэтому интернет всегда включен и аська тоже.
 
#9
Не особо в восторге. Раскрученный бренд - не более того. Стоимость этих девайсов не оправданно высокая.
Их вообще в Китае делают, а стоят они столько, как будто их Стив Джобс с того света сам делает.
Есть и планшеты с лучшими намного характеристиками и смартфоны за ту же цену.
 
#10
Apple, можно сказать, что легендарная фирма и они выпускают продукцию очень высокого качества. Сам лично ни телефонами ни другими устройствами этой фирмы не пользовался, потому как цены в нашей стране на их продукцию немного завышены.
 
#11
Я бы сказал не немного, а очень сильно. Насколько я знаю, айфоны в Америке изначально позиционировались как бюджетные телефоны, которые даже бесплатно давали сотовые операторы вместе с подключением. А вообще не понимаю я людей восхвалающих яблочную продукцию, как и яблоконенавистников. Телефон и телефон, не хуже и не лучше других. Просто с другим дизайном и другой операционкой.
 
#12
Не особо в восторге. Раскрученный бренд - не более того. Стоимость этих девайсов не оправданно высокая.
Их вообще в Китае делают, а стоят они столько, как будто их Стив Джобс с того света сам делает.
Есть и планшеты с лучшими намного характеристиками и смартфоны за ту же цену.
А что сейчас делают не в Китае? Это первое. Второе, ну приведите пожалуйста пример планшета, который обладает более классным тачскрином, нежели Ipad с дисплеем Retina? Такого просто еще нет в природе и тот же Самсунг не смог пока сделать этого.
 
#13
Мне нравиться, это настоящие качественные девайсы, с гарантией.
достаточно удобные в использование и полезные, мне по работе очень помогают, да еще и для отдыха отличный вариант, когда надо где-то убивать время, уже не надо книжки и кросворды с собой таскать.
 
#14
Я исключительно положительного мнения о продукции Apple, потому что это одна из немногих фирм мне кажется, которая способна на равных конкурировать с майкрософтом. К тому же покупать их продукцию в заграничных магазинах дешевле чем у нас.
 
#16
А что сейчас делают не в Китае? Это первое. Второе, ну приведите пожалуйста пример планшета, который обладает более классным тачскрином, нежели Ipad с дисплеем Retina? Такого просто еще нет в природе и тот же Самсунг не смог пока сделать этого.
А теперь расскажите мне зачем нужен планшет? Сколько я ни думал, кроме как по работе, чтобы в разъездах всегда иметь доступ к базе данных, почте и т.д. его использовать не где. Дома есть ноутбук или компьютер, на работе тоже самое. Если приспичит что-то посмотреть находясь в городе, есть телефон.
 
#17
А теперь расскажите мне зачем нужен планшет? Сколько я ни думал, кроме как по работе, чтобы в разъездах всегда иметь доступ к базе данных, почте и т.д. его использовать не где. Дома есть ноутбук или компьютер, на работе тоже самое. Если приспичит что-то посмотреть находясь в городе, есть телефон.
Надобности в планшете не вижу,согласен с Вами. Знакомый купил для ребенка,а играется сам,фильмы смотрит,картинки и т.д. К продукции Apple отношусь скептически, это-раскрученный бренд - не более того. Стоимость устройств не оправданно высокая.:mad:
 
#18
Не особо в восторге. Раскрученный бренд - не более того. Стоимость этих девайсов не оправданно высокая.
Их вообще в Китае делают, а стоят они столько, как будто их Стив Джобс с того света сам делает.
Есть и планшеты с лучшими намного характеристиками и смартфоны за ту же цену.
Что-то я не уловил смысла тут? Говорите в Китае сделано - это я так понимаю минус. Но стоит он дорого, так? И тут же говорите что можно найти смартфон за ту же цену (дорогую) другого производителя. Так куда уж круче Ай-Фона. И, кстати, сейчас большинство товаров собирается в китае - и что плохого?
 
#19
Так куда уж круче Ай-Фона.
Так все современные смартфоны из той-же ценовой категории, но от других производителей по всем параметрам обходят айфон. По своим характеристикам, кроме дизайна, айфон находится на уровне смартфонов примерно тысяч за 15-17, а стоит на порядок больше.
 
#20
Я что-то не уловлю смысла? Ай-Фон 4 и стоит 15-17 тысяч рублей в среднем, но у него отлчный дизайн, металлический корпус и плюс ко всему рекомендации пользователей со всего мира. Поэтому среди "равных" его можно назвать лучшим.
 
Сверху