Прошу прощения за мою новую фотку!

Айнур

Well-Known Member
#21
Дорогие и уважаемые ребята, братья, друзья и обычные участники форума. Огромнейшее вам спасибо за отзывы и комментарии! По мере возможности буду баловать вас разными фотографиями и прикольными картинками.
 
#22
К Олегу Ажгихину Айнура и других фотомоделей надо на повышения мастерства и квалификации.
 

Айнур

Well-Known Member
#23
А вот и опять и снова я, собственной персоной:

Айнур Ижевск.jpg
 
#25
Специально девочкой наряжается и фотографируется в сексуальных позах для того что бы привлечь больше клиентов разных полов :D

Социальные сети как способ понравиться обществу, предоставить рекламу своих строительных услуг.
 

IboNefig

Well-Known Member
#26
Специально девочкой наряжается и фотографируется в сексуальных позах для того что бы привлечь больше клиентов разных полов :D

Социальные сети как способ понравиться обществу, предоставить рекламу своих строительных услуг.
Так ведь строительных услуг-то, не каких-либо... )))
Просто Айнур у нас юморист и красавчик, поэтому радует нас своими фотками, без всяких задних мыслей. Ждем еще! ;)
 
#27
Специально девочкой наряжается и фотографируется в сексуальных позах для того что бы привлечь больше клиентов разных полов :D

Социальные сети как способ понравиться обществу, предоставить рекламу своих строительных услуг.
Полностью с вами согласен Максим, вы очень верно подметили ;) !
 
#29
Айнур! Пожалуйста, не пропадай и не теряйся, старайся чаще заглядывать на этот форум. Всегда ждем от тебя новых, интересных и прикольных фотографий.
 
#34
Добавлю фотку моей подруги Марины, кстати, она тоже на этом форуме появляется, её ник - marina :)

моя подруга.jpg
 
Сверху