Прызы на соревнованиях

#1
Есть здесь такие люди, которые участвовали в каких-нибудь спортивных соревнованиях, и что нибудь на них выигрывали?) Не важно какие это соревнования, между двумя дворами или международные, хотелось бы узнать что люди в основном получают в награду)
 
#2
Хоть я к сожалению никогда и не занимала первых мест на соревнованиях, везде, где я участвовала были только сладкие призы - тортики, шоколадки, конфеты. Мне кажется, что это не серьезно. То ли призовые фонды такие маленькие, то ли не ценят усилия спортсменов.
 
#3
Да я тоже не особо блистал на спортивном олимпе, да и никогда не особо стремился к этому, для меня спорт это в первую очередь развлечение и я серьезно к нему не относился
 
#4
Я к сожалению в спортивных соревнованиях не участвовал, но у меня друг спортсмен, и он когда то участвовал с командой в футбольном турнире, и они на него скидывались по 1000 рублей с команды, а в качестве приза дали какой то невзрачный кубок.
 
#5
Я к сожалению в спортивных соревнованиях не участвовал, но у меня друг спортсмен, и он когда то участвовал с командой в футбольном турнире, и они на него скидывались по 1000 рублей с команды, а в качестве приза дали какой то невзрачный кубок.
Здесь действительно, мне было бы очень обидно и я требовала бы чего-то более достойного, чем один плохонький кубок на всю команду. Да и все таки нужно предварительно узнавать за призы, что бы потом так не разочаровываться.
 
#6
Я тоже раньше участвовал в разных футбольных соревнованиях и нам очень часто давали медали. Почти всегда нам тоже давали грамоты. Еще очень часто нам давали торты)
 
#7
Медальки дают, иногда именные грамоты. На региональных соревнованиях в качестве дополнительного приза почти всегда вручают торты или что-то типо того
 
#8
Как говорится главное не победа, а участие. И поэтому вообще не важны призы, для меня наиболее значимыми являлись грамоты и медали, а все остальное - это даже не нужно
 
#9
Да я думаю что у каждого есть какие-то спортивные призы, хотя бы школьные грамоты, например у меня есть одна грамота за победу в футбольном чемпионате в школе
 
#10
Я участвовал в минифутбольных турнирах, но особо каких то больших призов нам не давали. Максимум это грамоты кубок и медали. И еще один раз за победу в турнире нам дали торт)))
 
#11
Самая лучшая награда это конечно же победа. Я в крупных соревнованиях не участвовал, но мне кажется, что если бы я победил на каком то мировом чемпионате, то мне и ничего не нужно было бы.
 
#12
Конечно же я выигрывал в своей жизни очень много призов на различных соревованиях. Конечно эти призы не были очень ценными, но все ровно я был очень рад, когда их выигрывал))
 
#13
Я ничего такого не выигрывал на спортивных соревнованиях. Хотя конечно и участвовал только в школьных соревнованиях, но все ровно несколько раз даже призовые места занимал.
 

Ольга

Well-Known Member
#14
Занимала 1-3 места по легкой атлетике, волейболу, шахматам. Кандидатский разряд не имею, спорт забросила, надо ходя бы утренние пробежки по набережной Ижевска возобновить пока не заплыла жиром :)
 
Сверху