Разница айфона 4S и 5-й модели.

#21
Я лично не спец в продукции от Apple, но мои друзья говорят, что 5-я модель абсолютно провальная, так как она практически ничем не лучше, а стоит в разы дороже. Да и вообще, я считаю что лучше что-то нормальное на андроиде купить.
 
#22
Я вообще считаю, что во всех моделях айфонов нету ничего особенного. Думаю, что просто их очень хорошо рекламируют и больше ничего. А разница между 5 и 4 s моделями заметна очень слабо, хотя в основном все предпочитают 5 модель.
 
#23
Я не понимаю почему у людей такой большой интерес к этим айфонам. Никакой разницы между этими двумя моделями нету. Я бы тоже сказал, что 5 модель можно было бы назвать провальной, если бы эту модель так сильно не покупали.
 
#24
Я вообще считаю, что во всех моделях айфонов нету ничего особенного. Думаю, что просто их очень хорошо рекламируют и больше ничего. А разница между 5 и 4 s моделями заметна очень слабо, хотя в основном все предпочитают 5 модель.
Вы по телевизору когда нибудь видели рекламу айфона? а самсунга? к вашему сведению, самсунг тратит на рекламу в 12!!!раз больше чем компания apple, а выручку получает в разы меньше, то есть в развитие операционной системы не столько вкладывают
 
#25
Я лично не спец в продукции от Apple, но мои друзья говорят, что 5-я модель абсолютно провальная, так как она практически ничем не лучше, а стоит в разы дороже. Да и вообще, я считаю что лучше что-то нормальное на андроиде купить.

))) а из-за чего ваши друзья называют модель провальной?
 
#26
А я себе айфон очень сильно хочу правда не могу себе позволить. Хотела бы как раз посоветоваться какую модель брать?? Я так понимаю, что лучше взять модель 4s?? Почитала, все пишут что с 5 моделью особо никаких различий и нету.
 
#27
Если бы у меня был выбор что покупать, я бы выбрал айфон 4S. Потому что он будет держаться в лидерах продаж еще очень долгое время, а по сфоим функциям он почти не уступает 5 модели. Может на него будет на 10% меньше приложений, ну и что?
 
#28
Вы по телевизору когда нибудь видели рекламу айфона? а самсунга? к вашему сведению, самсунг тратит на рекламу в 12!!!раз больше чем компания apple, а выручку получает в разы меньше, то есть в развитие операционной системы не столько вкладывают
Мне кажется, что основным доходом у apple является далеко не наша страна и другие страны СНГ. Яблочной продукцией в основном больше закупаются всякие американцы и другие западные люди. У них это выгоднее просто.
 
#29
Там кстати разница не только в размере. Там есть и в начинке некоторые различия. Хотя различия эти и не сильно большие, но все же они есть. Хотя я бы себе за такие большие деньги лучше бы планшет взял.
 
#30
Вообще не терплю епловскую продукцию, как по мне так это дешевые понты, за эти деньги можно купить мощнейший смартфон с 4,5 дюймовым экраном и кучей наворотов, и нормальным Андроидом или Windows Phone
 
#31
ну не знаю, все тут про цену говорят - у меня лично 5 модель вышла на 2 тыс лишь дороже чем 4с - заказывала из Америки, поэтому решила переплатить и не жалею)) сказка, а не телефон)
 
#32
Я бы хотела себе купить айфон 4S и забыть о приобретении новых модных гаджетов на ближайшие 4-5 лет. Потому что все таки эта марка будет еще очень долгое время в тренде, а по функциональности она и так выше всяких похвал.
 
#33
Покупать телефоны из-за того что они трендовые, это то же самое что покупать одежду из-за ее функциональности, вы же не ходите в пожарном костюме, а он очень хорошо защищает от жары и холода, телефон в первую очередь должен быть удобным и функциональным
 
#34
Не понимаю, почему люди так борются за эти айфоны. Нету никакой практически разницы между 4 и 5 моделями, только 5 айфон стоит на порядок дешевле, чем 4 модель. Хотя я бы лучше взял какой то другой телефон.
 
#35
Пятый Айфон стоит на порядок дешевле? Интересно где вы находите такую информацию, на официальном сайте Apple указано что цена iPhone 5 699$ а четвертого 499$
 
#36
Вообще я бы не советовал никому покупать все эти айфоны и айпады. Это просто дешевые понты. По функциональности они ничем не отличаются от аналогичных моделей на более дешевых платформах. Только приложения тут платные.
 
#37
Мне кажется, что главное отличие все же не в размере а процессоре. Хотя больше никаких отличий то и нету. Так что можно спокойно себе брать 4 модель, думаю. что ее вполне должно хватить))
 
#38
Что то ерунда, что это ерунда, покупайте лучше Андроиды, вы получите намного больше за меньшие деньги, да и не надо платить за приложения и можно все настроить по себя
 
#39
В 5-ой модели мне нравится то что экран 4-дюймовый, а то все старые модели имеют очень мелкий экран, который просто не может быть у телефона такого бренда
 
#40
Даже не знаю, ничего принципиально нового Apple не показала, просто закономерное развитие линейки смартфонов, возможно шестая модель сможет нас удивить
 
Сверху