Разрушители мифов

#1
Есть ли на форуме фанаты этой телепрограммы?? Мне лично разрушители очень нравятся, я уже все сезоны этой программы посмотрел. Очень классное телешоу.
 
#2
Я если честно никогда особо не искала в интернете серии этой программы. Но когда я по телевизору натыкалась на нее, то с удовольствием досматривала до конца. Там они постоянно что-то выдумывают новенькое и современное))
 
#3
Так а зачем что то в интернете искать, если Разрушителей мифов крутят почти целыми днями по дисковери?? Я все время смотрю эту передачу. Очень нравятся выпуски, посмотрел все сезоны и все серии.
 
#4
У меня парень любит смотреть этих разрушителей, а меня они просто бесят. Что в них такого, что они стали такими популярными??? Просто людям нечем занятся, а другие на это еще и смотрят.
 
#5
Мне тоже если честно разрушители мифов как то не сильно нравятся. Просто это вообще полный бред... Ну что они там интересного делают??? Вечно или взрывают что то или вытворяют что попало.
 
#6
Очень радует, что пока русским режиссерам не пришло в голову сделать что-то подобное у нас) потому что это был бы полный треш) а так мне нравится эта передача и я с удовольствием смотрю ее время от времени.
 
#7
Мне в этой программе очень нравится то, что в ней постоянно работают одни и те же люди - ведущие, помощники и т. д. И их состав меняется очень редко. Это говорит о том, что их действительно все любят и не хотят с ними расставаться.
 
#8
Действительно программа очень классная. Я посмотрела много серий, и в некоторых они проверяют такие мифы, которые ходили между нами еще в нашем детстве и никто не мог понять, верить в них или нет))
 
#9
Я конечно не все сезоны разрушителей видел, но все старые сезоны точно смотрел. Очень классное и интересное телешоу, не понимаю почему некоторые люди так негативно воспринимают эту программу.
 
#10
Мне очень сильно нравятся такие научные программы. Хотя по сути дела науки в этой программе не так уж и много, но программа вышла очень интересной, и мне кажется, что поклонников у нее очень много.
 
#11
Я даже боюсь представить, сколько у этой передачи уже отснято серий)) потому что я их смотрел очень много, и каждый раз, когда по дискавери показывают их, то я всегда вижу что-то новое, а не старые серии в записи))
 
#12
Как развлекательное шоу то разрушители мифов очень даже не плохие, а если использовать эксперименты как реальное подтверждение, то этого делать нельзя все там делается очень приблезительно
 
#13
Ведущие этой программы действительно очень классные)) каждый из них по-своему уникален и имеет уже свой стереотип поведения) того, который усатый, даже все почему-то моржом называют)) хотя наверное он действительно немножко похож)
 
#14
А мне если честно один из ведущих немного напоминает моржа))) Не знаю почему у меня такое впечатление сложилось, но у кого не спрошу он всем на моржа похож)) А программа действительно очень интересная.
 
#15
Мне эта телепередача нравится, но в последнее время легенды они какие то через чур, извините за выражение, тупые проверяют. Хотя все ровно посмотреть очень интересно.
 
#16
Ну я конечно не фанат разрушителей, но посмотреть иногда бывает интересно, тем более, что некоторые легенды могут даже где то в жизни понадобится. Хотя это все же более развлекательная, чем научная программа.
 
#17
Бредовая программа, если честно то я бы вообще ее с эфира убрала. Когда то решил один раз посмотреть - ну просто полный бред... Как вообще люди могут такое смотреть??? Просто не понимаю.
 
#18
Бредовая программа, если честно то я бы вообще ее с эфира убрала. Когда то решил один раз посмотреть - ну просто полный бред... Как вообще люди могут такое смотреть??? Просто не понимаю.
Может кому-то эта программа и кажется бредом. Но я считаю, что это очень интересное шоу, в котором постоянно происходит что-то необычное, в отличии от всех остальных телевизионных проектов, где все темы давным давно заезжены.
 
#19
Согласен. Очень классная программа. Мне лично она очень сильно нравится и ее хоть можно смотреть, потому что там нету ничего надуманного, а это просто научное шоу.
 
#20
Да, программа действительно очень интересная. Ведущие очень прикольные. Разрушители мифов - это вообще одна из самых лучших современных телепередач.
 
Сверху