Реалити-шоу

#41
Раньше я очень сильно любил разные реалити шоу, смотрел даже 1 сезон дома. Но потом когда началось что попало, а не реалити шоу, то я сразу же перестал их смотрел.
 
#42
В последнем герое кстати было снято наверное оооочень много материала, и на наши телеекраны мы получили только процентов 20-25 всей сьемки)) там наверное иногда творилось такое, что цензура просто не позволяла показывать это всем))
 
#43
Тоже раньше смотрела и Последний герой и тот же Дом 2, но сейчас я подобного рода ралити шоу не смотрю, потому что понимаю, что там все нереально, а все слова и действия наиграны.
 
#44
Не перевариваю все эти реалити шоу. Я если телевизор и смотрю, то смотрю или музыкальные каналы или же какие то фильмы. Потому что реалити шоу у нас просто ужасные и не интересные.
 
#45
Это как болезнь телевидения, на западе подобное уже давно не снимается и не показывается, а у нас это очень хорошо прижилось и портит всем мозги
 
#46
Раньше еще был какой-то развлекательный момент во всех этих шоу, но сейчас ничего кроме тошноты они не вызывают, особенно дом 2, я считаю что всех участников необходимо посадить за решетку
 

bonky

Active Member
#47
Лично мне не нравится. Но, судя по их шкале популярности, множество людей предпочитает смотреть такого рода произведения, разумеется, каждому свое, кому-нибудь нравиться, кому-нибудь нет, но лично я не понимаю в чем смысл реалити-шоу, иногда натыкался по кабельному телевиденью на них, но больше минуты не мог смотреть, я не вижу в них ничего интересного или цепляющего, бред полнейший как по мне.
 
#48
К реалити-шоу такому, как "Дом-2" лично я отношусь негативно. Поскольку, я считаю, что всё что там творится, это полнейший бред и я не понимаю, как люди могут на это постоянно смотреть. Как по мне, так лучше было бы посмотреть какой-нибудь фильм, сериал и так далее, а не треть своё драгоценное время на просмотр, какого-нибудь не понятного реалити-шоу такого, как "Дом-2". Но как мы видим, много кому подобные вещи нравятся, но как по мне, то ежедневный просмотр подобных реалити-шоу приводит к деградации человека.
 
#49
Реалити-шоу - довольно увлекательное зрелище, стоит начать смотреть - и оно затягивает. Мне больше нравятся талант-шоу, которые тоже можно в какой-то мере отнести к категории реалити. А тележевачка типа Дом-2 - это бездарно потраченное время, которое можно провести с гораздо большей пользой и удовольствием, а не прожигать его впустую, наблюдая за бессмысленными телодвижениями бессмысленных людей.
 
#50
Вообще меня раздражают все реалити-шоу. Эта неискренность, наигранность. Как это можно смотреть. Вообще не понимаю. Последнее время их расплодилось куда не плюнь, интересно на кого они рассчитаны??Ведь скольких людей знаю ни кто не смотрит эту ерунду. Показывали бы больше познавательных передач.
А "ДОМ 2" ещё идет интересно??
 
#51
Я не люблю смотреть реалити-шоу. Это попросту убивание своего времени. Мне кажется, что все что человек смотрит по телевизору, должно его развивать. А в обычном реалити -шоу участвуют люди, которые имеют очень низкий интеллект и дурно воспитаны. Такие герои не научат ничего хорошего зрителей . Более того, мне кажется, что такие шоу создано для того, чтобы сделать население нашей страны простыми потребителям, не мыслящими. Больше нужно смотреть информационных, аналитических программ. Но при этом всегда нужно иметь свое мнение, которое формируется с разных источников информации.
 
#52
Первый цикл программ "Последнего героя" мне нравился. Позже которые были, все хуже и хуже и я перестала смотреть. А дом-2 я не смотрю и против него хотя бы потому, что считаю, что он разлагает молодежь. Они живут чужим сексом, чужими проблемами и чужими скандалами. Извините, но надо жить своей жизнью и не уподобляться поведению тех, кто старается из кожи вон выпрыгнуть лишь бы сделать что-то эдакое ради рейтинга.
 
#53
Мне нравятся реалити-шоу, интересно смотреть, как развиваются отношения людей. Но сама бы учавствовать отказалась, не смогла бы нормально жить за стеклом под прицелами видеокамер :oops:
 
Сверху