Рыбалка в Ижевске

#1
Любите ли вы ходить на рыбалку?? Я вот сам летом рыбалку просто обожаю, а на зимнюю рыбалку меня наверное и под дулом пистолета не затянешь. А вы любите рыбалку?? Как думаете лучше рыбачить на речке или на море??
 
#2
Я пару раз пробовал с отцом ездить на зимнюю рыбалку. Может потому, что я в принципе не люблю зиму, а может именно из-за самого процесса. Потому что нужно очень долго подготавливать место для ловли, на что уходит очень много сил и времени.
 
#4
Я люблю ходить на рыбалку со своим отцом. Ловим мы обычно на удочку с берега на червяка в основном. Очень круто, когда сидишь с отцом в тишине и о чем-то разговариваешь - прекрасный эмоциональный отдых, да и проблему можно какую-то обсудить если имеется.
 
#7
Я бы с удовольствием порыбачил на море. Наверное там нужно это делать как-то по другому, не то что на обычной речке. Только жаль, что на море не так просто попасть, и лучше уже покупаться чем бегать там с удочками))
 
#9
Я на рыбалке в жизни ни разу не был. Мне кажется, что там ничего интересного нету и я не понимаю почему все мужчины просто фанатеют от рыбалки. Это как то глупо. Мне лучше дома отдохнуть.
Я хоть и сам на рыбалку не очень люблю ходить, помню когда малой был то часто с отцом ездил на нее. Это очень хороший отдых и разнообразие обыденной жизни. Просто сейчас мне лень собирать вещи, копать наживку, ехать куда-то далеко))
 
#10
Я хоть сам на море ни разу и не рыбачил, мне кажется что там рыбалка совсем другая, не такая как на речке. Там наверное к выбору места и к прикорму рыбы совсем другие подходы и секреты. Очень хотелось бы все это испытать.
 
#11
Я больше люблю зимнюю рыбалку наоборот. Потому что зимой очень здорово пойти на озеро и посидеть порыбачить. Даже не смотря на мороз, на озерах зимой очень красиво и тихо. Да и клюет не особо хуже, чем летом.
 
#12
Вообще как таковую рыбалку я не очень люблю. Сидеть на берегу с удочкой, заливать на этот поплавок и ждать пока рыба клюнет, в то время пока тебя потихоньку едят комары ... )) не самая лучшая перспектива для отдыха))
 
#13
Я к рыбалке отношусь нейтрально. Сам на нее никогда не езжу, потому что самому дико скучно. И я не получаю того удовольствия от природы, процесса ловли и т. д., как это описывают другие рыбаки. А вот если с шумной компанией - то всегда пожалуйста))
 
#14
Очень круто, когда после рыбалки приносишь домой крупный улов рыбы. Тогда и дома тебе спасибо скажут, и на ужин будет очень вкусная свежепойманная рыба или уха из нее)) Ведь такую еду всегда приятнее есть, чем покупную.
 
#19
Я люблю рыбалку, если это действительно ловля рыбы а не тупая пьянка)) все таки для меня это процесс оздоровления и единения с природой. А пойти нажраться можно в любой момент, если так уж хочется. И повода искать не нужно.
 
Сверху