Samsung анонсировала появление двух мобильных ПК

#1
Вчера вечером компания Samsung представила на сут своих потребителей двух мобильных ПК на OS Chrome и соответственно назвала эти два произведения техники Chromebook2. Меньший девайс имеет диагональ 11,6 дюймов и стоит примерно 320$, тогда как больший будет стоить 400$. Хочется уже апробировать данное чудо техники и посмотреть их преимущества перед остальными похожими мобильными ПК.
 
#2
Если жить постоянными желаниями апробировать новые девайсы, которые появляются на рынке каждый день, денег не хватит, да и зачем. Нужно выбирать только то, что нравиться.
 
#3
О! Цена, кстати, очень даже хорошая, потому что например тот же самый Galaxy Note 3 стоит в 2 раза дороже. Хотелось бы посмотреть на эти девайсы и попользоваться ими.
 
#4
Если жить постоянными желаниями апробировать новые девайсы, которые появляются на рынке каждый день, денег не хватит, да и зачем. Нужно выбирать только то, что нравиться.
Лично я не стремлюсь обладать новинками техники. Покупаю лишь то что мне действительно нужно, не стараюсь гнаться за новинками и раскрученными брендами. Даже мобильник у меня китайский - его качество меня вполне устраивает (ужасная только камера, но для фотографий и видео у меня есть цифровик), а цена в несколько раз ниже, чем если бы покупал мобильный телефон известной европейской фирмы.
 
#5
То что девайсы анонсированы написали, а про их характеристики забыли :) Чем же так хороши эти ПК? Нужно знать какая там мощность, что бы понять, насколько в самом деле эта цена привлекательна. А так, пока ничего не ясно.
 
#6
Смартфоны и планшетные ПК в Ижевске

Интернет- магазин Apple-Nova оригинальной продукции Apple (iPhone 4s/5/5S/5C), Samsung, Nokia, HTC, Sony, Blackberry.
Так же в продаже огромное количество различных аксессуаров.

Наш новый адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 248а, ДЦ "Инвест Парк"
Режим работы:
ПН-СБ: с 10-00 до 19-00
ВС: выходной

Наша группа В контакте - vk. com/applenova
 
#7
Слушайте, а что осуждать то тех, кто за новинками гонится, если есть средства то и пускай. Мне вот сам бренд самсунговский не очень нравится, хоть и в последнее время телефоны у них стали намного качественнее.
 
#8
Я тоже как и многие не вижу смысла гнаться за всеми новинками, но и отставать тоже не очень хочется. Поэтому за новшествами следить необходимо, но покупать все подряд я точно не стану.
 
#9
Новые достижения в технике - это хорошо, но можно подождать пару месяцев, пока ценник скинут, а потом уже приобрести, если есть такова необходимость. Только захламлять свой дом не стоит, ведь если покупать все новинки, то и средств может не хватить.
 
#10
Смартфоны и планшетные ПК в Ижевске
Интернет- магазин Apple-Nova оригинальной продукции Apple (iPhone 4s/5/5S/5C), Samsung, Nokia, HTC, Sony, Blackberry.
Так же в продаже огромное количество различных аксессуаров.
Наш новый адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 248а, ДЦ "Инвест Парк"
Режим работы:
ПН-СБ: с 10-00 до 19-00
ВС: выходной
Наша группа В контакте - vk.com/applenova
 
#11
Конечно, каждый желает апробировать новые, современные девайсы, но как здесь уже сказали, если постоянно хотеть и покупать всё новое, что появляется изо дня в день, тогда просто-напросто никаких денег не хватит. Если Вы, конечно, не зарабатывает по несколько сотен тысяч в месяц, тогда – да, всё к Вашим услугам, можете хоть каждый день новые девайсы покупать. А если нет такой возможности, лучше выбрать для себя самый подходящий вариант, чтобы и цена и качество, Вам подходили. Кстати, советую покупать не самые знаменитые марки, поскольку они на порядок дешевле, а по качеству могут быть не хуже знаменитых брендов.
 
Сверху