Секс на первом свидании

#21
Ну в студенчестве если девушка давала на первом же свидании, то я это только приветствовал... почему нет? я здоровый парень, который никогда не против секса... Соответственно с такими девушками ничего серьезного я бы не стал иметь... только секс и поверхностные отношения...
 
#22
У меня много было таких знакомых в студенчестве, которые занимались сексом на первом же свидании, а потом с восторгом рассказывали мне об этом. В основном рассказывалось для того, чтобы описать какая у него шикарная квартира, мебель и диван в том числе... Я только из вежливости делала вид, что считаю подобное поведение нормальным.
 
#23
Секс на первом свидании, особенно в молодости, в студенчестве - это всего навсего гормональный всплеск и ничего более. Ну может быть чуток взаимной симпатии. Я не знаю даже хорошо это или плохо. О чувствах там речи нет. Чувства появляются всеже позже, когда люди лучше узнают друг друга, когда появляется понимание, что все время думаешь о нем или о ней, что хочешь быть рядом, вспоминаешь все до мелочей все встречи.
 
#24
Я больше придерживаюсь не совсем современный взглядов. То есть, если девушка отдается на первом свидании, то она мной как что то серьезное рассматриваться не будет. То есть в любом случае никаких серьезных отношений. Секс, считаю должен быть только свидания после пятого…
Если, конечно это не основная цель этого свидания… Но в этом случае ничего более секса быть и не может.
 
#25
Если женщина ложиться в постель на первом свидании, она либо развратная, либо не устояла перед соблазном приятного мужчины. Если она хороша в постели и внешне, почему бы и нет :) Бывает и любовь с первого взгляда. Все зависит от женщины, если она себя ценит, то на первом свидании, никогда не ляжет в постель к мужчине.
 
#26
Ну, на первом свидании интим, это слишком.Добившись девушку сразу, мужчина теряет быстро к ней интерес.Нужно полудше узнать друг-друга ,хотябы месяц походить на свидания,,потом видно будет.Наверное так правильно,но сейчас никто столько не ждет,современным людям нужно все и сразу:oops:
 
#27
Я к таким девушкам отношусь с опасением. Если она ко мне запрыгнула в постель на первом свидании ,то я представляю сколько у нее уже было партнеров. Ведь если она со мной себя так ведет, то и с другими вела себя так же.
 
#28
Я к таким девушкам отношусь с опасением. Если она ко мне запрыгнула в постель на первом свидании ,то я представляю сколько у нее уже было партнеров. Ведь если она со мной себя так ведет, то и с другими вела себя так же.
Ну почему вы сразу так. Может, если девушка прыгает к вам в постель на первом свидании, то может просто боится вас потерять, потому что в вас влюбилась)) Конечно все это шутка и я таких девушек тоже немного "боюсь"))
 
#29
Ну почему, есть конечно шанс, у меня с женой так все и получилось, после первого свидания я понял, что это за штучка и мне захотелось еще много свиданий:DВот так и докатились, уже 11 лет вместе и другого пробовать не хочется:D
 
#30
Я к таким девушкам отношусь с опасением. Если она ко мне запрыгнула в постель на первом свидании ,то я представляю сколько у нее уже было партнеров. Ведь если она со мной себя так ведет, то и с другими вела себя так же.
То есть сами вы готовы на первом свидании затащить барышню в постель и не находите в этом ничего зазорного, но тем не менее девушка такая вас не устраивает :) Простите, но сейчас не времена СССР и к вопросам секса, надо относиться проще, не забывая при этом о безопасности. Я нормально к этому отношусь.
 
#31
То есть сами вы готовы на первом свидании затащить барышню в постель и не находите в этом ничего зазорного, но тем не менее девушка такая вас не устраивает :) Простите, но сейчас не времена СССР и к вопросам секса, надо относиться проще, не забывая при этом о безопасности. Я нормально к этому отношусь.
Извините, но для мужчин такое поведение считается нормальным. Мужчины по определению полигамны, это от природы так заложено, еще изпокон веков. А для женщины подобное поведение неприемлемо и говорит о ней с нехорошей стороны.
 
#32
А зачем вы так дисриминируете девушек, которые дают вам на первом свидании? Чем мужчина от женщины в данном случае отличается, если он хочет "любовь с первого раза"? Не каждый же день ходишь на такие свидания. Ну а какие отношения потом будут - это время покажет.
 
#33
Конечно имеет, для мужчины получить секс на первом свидании это получить подтверждение на то что девушке он не безразличен, так что не бойтесь что вас могут посчитать легкомысленной
 
#34
Все-таки секс на первой встрече возможен, если ни одна из сторон к нему серьезно не относится и не особо думает о дальнейших отношениях, разве что сейчас провести время приятно. Потому что если нравится человек и хочешь что-то более серьезное, то не будешь с ним спать на первом свидании. А у меня лично вообще такого желания никогда не возникало, даже если приглянулся.)))
 
#35
Что это за женщина, которая лезет в постель на первом же свидании. Слава богу, что у меня таких девушек не было. Мне приходилось свою жену добиваться, пока мы не занялись в первый раз сексом.
 
#36
У меня такого никогда не было, и я считаю, что если это все же произошло. то ни на какие серьезные отношения рассчитывать не нужно. Потому что в отношениях этому делу должно уделяться более высокое значение, чем просто получение удовольствия.
 
#37
Действительно, что это за женщина, которая на такое способна уже на первом свидании??? Меня так воспитали, что я на первом свидании такого точно делать не буду. А такие девушки просто наверное мечтают скорее выскочить замуж.
 
#38
Не хочу даже и думать о таком. Все прекрасно знают как такие девушки называются. Я думаю, что даже если парень очень сильно понравился, то все ровно нужно подождать, что был какой то интерес к вам.
 
#39
У на 100 процентов уверена, что парням очень бы хотелось, что бы им давали уже на первом свидании. Но вот девушек я таких совершенно не понимаю. Их просто потом после первого свидания бросают...
 
#40
Я говорю честно, если бы у меня был бы секс с девушкой на первом же свидании, то вряд ли я стал бы с ней дальше встречаться. Я бы это ни в коем разе не расценивал как серьезные отношения.
 
Сверху