Секс на первом свидании

#1
Вопрос для мужчин, но женскую точку зрения на данную проблему также будет интересно узнать.
Почти все, кто еще одиноки, ищут свою любовь. Знакомства, встречи, свидания... Но живем мы не в 19 веке и добрачным сексом никого уже не удивишь.
Бывает так, что уже на первом свидании ты понимаешь, что хочешь познакомиться с этой девушкой (женщиной) поближе, в, так сказать, неформальной обстановке один-на-один. Она соглашается, Вы отлично проводите с ней ночь. Ну есть ли потом у этой женщины шанс на серьезные отношения с Вами? Имеет ли для Вас значение на каком свидании девушка согласилась на секс с Вами?
 
#2
Если парень понравился и возбуждает желание, почему бы и нет, даже если вы мало знакомы. Надеяться на серьезные отношения с ним после этого вряд ли стоит, зато можно получить массу удовольствия от ни к чему не обязывающего буйного секса на один раз. Это тоже хорошо.
 
#3
Да, так бывает. Особенно если познакомились на вечеринке и оба под шафе. Я думаю любая женщина после секса с мужчиной рассчитывает на серьезные намерения с его стороны. Такая девушка ни в коем случае не будет считаться для меня распутной, может немного легкомысленной. А сложатся ли с ней после этого серьезные отношения будет зависеть только от того, как она будет себя вести дальше.
 
#4
Моё отношение к девушке строится не от того, на каком свидании она "даст", а от личности самой девушки, от её поведения в целом. Да, был и просто случайный секс на один раз, но я изначально еще до секса у меня уже обычно складывалось общее мнение о девушке и мое отношение к ней. То есть секс для меня был лишь приятным занятием, а отношение к девушке и мнение о ней не изменялось после секса.
 
#5
Для меня это неприемлемо. но есть девушки которые относятся к этому беззаботно, как к спорту или к необходимостью для организма, все равно что воды попить, или чаю)
но мужчины, если девушка нравится, не накинутся на нее сразу, тоже хотят произвести хорошее впечатление и ждут.
 
#6
Никогда не отказывался от секса на первом свидании в свои молодые годы. Сейчас мне такое удовольствие не совсем грозит. Жена узнает про свидания прибьет.
Лично от своей будущей жены добился интима где-то через три месяца после знакомства. Остальные же девушки, которые давали при первом знакомстве в основной своей массе особо не питали надежд на будущее. Им также, как и мне необходимо было получить удовольствие и разбежаться по своим дорогам.
 
#7
Мне кажется отношения, которые начинаются с секса редко имеют продолжение. Ведь мужчины по натуре завоеватели и им интересно добиваться девушку. А если девушка сама бросилась к нему в объятия на первом свидании, то и добиваться то по сути уже некого.
 
#8
Ну, я слышала про такую взаимную страсть, которая сводит людей с первого взгляда и навсегда.
Но не встречала такого никогда. Для секса мне нужно что-то большего чем просто страсть, да и страсть как-то возникает через разум, а не обойдя его стороной. Так что нет.
 
#9
Мне кажется девушки, которые идут на такой решительный поступок показывают себя не с лучшей стороны, поэтому парням на следующий день они становятся неинтересны. Ведь парень может подумать, что у нее со всеми парнями так, повстречались и переспали сразу же, а кому нужна будет такая девушка?
 
#10
Просто отношение к сексу у всех разное. Для некоторых это ураган страсти, срывающий крышу. А для других интимная близость - продолжение духовной. Многие девушки для того чтобы лечь в постель должны узнать человека. Но ежели все-таки так случилось, не стоит судить строго. Может что-то из этого и получится.
 
#11
Просто отношение к сексу у всех разное. Для некоторых это ураган страсти, срывающий крышу. А для других интимная близость - продолжение духовной. Многие девушки для того чтобы лечь в постель должны узнать человека. Но ежели все-таки так случилось, не стоит судить строго. Может что-то из этого и получится.
Многие? По-моему большинство девушек и так на все согласны. Парни и то стали как-то более осторожно относится к таким связям. А у девушек как крыша едет, так пошло поехало и не за что не остановишь. Меньше порядочных девушек чем парней.
 
#12
В моей жизни был мужчина, с которым мы познакомились на встрече.. было много алкоголя, страсти.. ну и в общем то все сложилось) В целом, я никогда не жалела, да и мы потом были вместе больше года, это самые длительные мои отношения, кроме замужества которые были) Разошлись мы вовсе не из за того, что начали отношения с секса)
 
#13
Для меня если девушка легла сразу в постель, она для меня будет не интересна и уважения к ней никакого не будет. Все таки для девушек это должно быть очень важно.
 
#14
Мне кажется девушки, которые идут на такой решительный поступок показывают себя не с лучшей стороны, поэтому парням на следующий день они становятся неинтересны. Ведь парень может подумать, что у нее со всеми парнями так, повстречались и переспали сразу же, а кому нужна будет такая девушка?
Полностью согласна с этим высказыванием. Я, конечно, человек другого времени, может, поэтому и не могу понять девушек, которые соглашаются перейти на более близкие интимные отношения, не зная человека как следует. Ведь кроме моральной стороны проблемы, есть еще проблема возможных ЗППП и незапланированной беременности, ведь не одно средство предохранения не дает 100% защиты.
 
#15
Я никого осуждать не стану, но сама не вижу особой разницы, между той девушкой которая идет в бар что бы найти компанию на ночь, и той что стоит на трассе... То что возникает на первом свидании, это животный инстинкт, не более того.
 
#16
А чем собственно секс на перво свидании отличает от секса на втором или третьем, а то будут ли парень с девушкой и дальше встречаться это уже зависит только от них самих, и секс тут особой роли не играет, многие придают ему слишком большую роль.
 
#17
Думаю если девушка идет на этот шаг уже на первом свидании, то лучше бы мужчине задуматься. Ведь если она согласилась с этим мужчиной, то с другим она согласится на такое при первом же подходящем поводе. Но это мое личное мнение и оно может быть не правильным.
 
#18
Я наверное тут совсем старомодная буду, но я не очень понимаю секса на первом свидании. Возможно потому, что в моей жизни был и есть только один мужчина, и у нас с ним интим был далеко не сразу, он бедняга терпеливо ждал пока я до этого дорасту)
Но с другой стороны.. наверное может быть такая страсть, что туманит голову)
 
#19
Лично для меня это неприемлемо, я не могу представить, как с чужим малознакомым мужчиной можно лечь в постель, а тем более где-то в туалетах клуба или в машине, мне кажется, это прежде всего, неуважение к себе. Складывается такое ощущение, что единственная возможность совокупиться с противоположным полом.
 
#20
Меня будущий муж добивался целых полтора месяца))) Для него это был большой срок, так как с девушками у него проблем не было и очень многие хотели бы с ним встречаться... В общем, я сдалась, но при этом он сделал все очень не настойчиво... мне даже пришлось сказать, чтобы он действовал немного смелее. А сразу в постель - это не для меня.
 
Сверху