Со знакомыми делитесь проблемами?

#21
Я достаточно закрытый человек и что у меня на душе не поверяю вообще никому. Это как "Никому не рассказывайте о своих проблемах. Кому-то до них нет дела, а другие еще порадуются, что они у тебя есть". Не люблю и когда меня грузят. Помочь конечно могу, но не люблю когда этим пользуются(((
 
#22
Я делюсь проблемами только и вообще всем только со своим парнем, зачем загружать людей своими проблемами... И тем более не очень мне интересны проблемы моих подруг.
 
#23
Конечно же делюсь с проблемами с друзьями, а как? что вот это носить все проблемы в себе? так может кто -то посоветует что - то дельное или вообще поможет, даже и материально.
 
#24
Я такой человек, что не стану своим друзьям раскрывать все проблемы семьи. Ну бывает конечно, когда уже что то накипело, могу и сказать, а так считаю, что мы потом наладим проблему, а друзья еще будут долго обговаривать. Да и сама не люблю слушать чужих проблем, тем боле давать какие то советы.

Идентично, я тоже не горю желанием рассказывать своим знакомым и подругам о своих проблемах. Это мои проблемы и мне их решать , в основном людям остальным параллельны мои проблемы.
 
#25
Старалась и стараюсь о проблемах не рассказывать. Зачем кому-то вешать свое плохое настроение. Да и по разному воспринимаются людьми случившиеся ситуации. Считаю, что в семье нужно решать проблемы, а не на людях.
 
#26
Проблемами со знакомыми делиться не стану. Я не хочу, чтобы потом обо мне судачили, из моих рассказов делали какие-то выводы. Ведь эти толкования, зачастую, не имеют ничего общего с действительностью. Пересказы моих проблем могут перейти в сплетни, а терять друзей мне не хочется. У каждого из нас есть свои мнения о нас, и я хочу чтобы они, такими же, позитивными оставались. Если я расскажу о своих проблемах, они от этого не убудут, и ни мне, ни знакомым от этого легче не будет. Разве, что свой негатив передам еще знакомым.
 
Сверху