Спорт как образ жизни

#1
Для меня спорт стал образом жизни, просто не могу жить без него. Когда ещё учился в школе занимался легкой атлетикой и с тех самых пор я не разлучен со спортом. Друзья делитесь своими результатами в спорте буду рад вместе с вами обсудить их.
 
#2
Большим атлетом себя назвать у меня язык не поворачивается, но все же спорт я люблю. Спорт очень хорошо отвлекает от дурных мыслей и помогает развеяться когда нечего делать. Ничем особо не занимаюсь, так, турник и бегаю по вечерам.
 
#3
Спорт я люблю ещё со школьных лет. Помню как на переменке постоянно с одноклассниками бегали на турники играли в "лесенки". Сейчас я перешел от просто подтягиваний на турнике к тренировкам в тренажерном зале.
 
#4
Поддерживать себя в хорошей форме очень тяжелая работа и для этого нужно много трудится. Спортом я начала заниматься в 16 лет. По началу я просто бегала ну а потом начала делать всевозможные упражнения на растяжку и т.д. и т.п.
 

PetR

New Member
#5
больше люблю смотреть за всевозможными спортивными соревнованиями. Ну, а вообще я не прочь побегать в футбол. Если же вас интересуют мои спортивные достижения то я был чемпионом двора по футболу :D
 
#6
Занимаюсь фитнесом уже пять лет и стала замечать по себе что как только я пропускаю тренировку у меня сразу же ухудшается настроение. Пожалуй я могу себя назвать спортивным наркоманом так же как и автор просто не могу представить свою жизнь без спорта.
 
#7
Спорт как образ жизни для меня, по крайней мере, это громко сказано но все же я тоже не прочь поиграть в футбол или же в волейбол, а так ребята вы конечно молодцы если живете спортом, хорошо когда есть цель в жизни.
 
#8
Занимаюсь смешанными единоборствами и я полностью солидарен с автором темы, в какой то момент начинаешь осознавать что без спорта и тренировок уже не можешь жить, просто не знаешь чем себя занять.
 
#9
Я играю в футбол, но занимаюсь этим спортом не профессионально. Просто с друзьями собираемся и играем по выходным, в основном играем в мини футбол, но если народу много, то и в большой футбол играем.
 
#10
Тоже начала заниматься бегов еще в школе, после - бегом, футболом и баскетболом в университете. Не могу прожить без нагрузок. Очень люблю бегать утром и вечером, это прям как наркотик для меня.
 
#11
Для меня спорт стал образом жизни, просто не могу жить без него. Когда ещё учился в школе занимался легкой атлетикой и с тех самых пор я не разлучен со спортом. Друзья делитесь своими результатами в спорте буду рад вместе с вами обсудить их.
Я вижу по вашей аватарке, что для вас именно спорт стал смыслом жизни))))
Не понимаю, зачем говорить, что спорт смысл жизни и фотографироваться с кальяном... Ладно уже людей обманываете, хоть сами себя не обманывайте.
 
#12
Я вижу по вашей аватарке, что для вас именно спорт стал смыслом жизни))))
Не понимаю, зачем говорить, что спорт смысл жизни и фотографироваться с кальяном... Ладно уже людей обманываете, хоть сами себя не обманывайте.
Ну да, я с вами согласен. Это в сети сейчас люди такие умные, говорят, что они без спорта не могут жить ,а в жизни ходят по вечерам или пьяные или же обкуренные.
 
#13
Спорт в том или ином виде должен быть смыслом каждого человека. Я например не могу целыми днями просидеть дома, мне нужно или пройтись или же просто побегать.
 
#14
Я сам очень сильно люблю спорт и катаюсь на скейте почти каждый день. Еще я очень сильно люблю футбол и очень часто в него с друзьями играю, и смотреть футбол тоже люблю.
 

bonky

Active Member
#15
Я в первый раз познакомился со спортом ещё в лет шесть. Тогда я познакомился с таким видом спорта, как дзюдо. Потом я ещё занимался борьбой, футболом и баскетболом. В целом практически никогда не было такого, что бы я ничем не занимался, а если не посещал никакие спортивные секции, тогда просто посещал спортивный зал, чтобы поддерживать отличную физическую форму. Сейчас же практически каждый вечер выбираюсь кататься на роликах, но просто кататься это скучно, я люблю попрыгать, поделать трюки и тому подобное. Для меня спорт всегда был моим образом жизни, да и сейчас он им есть, поскольку он помогает забыть о многих проблемах, отвлечься от повседневной суеты, сбросить напряжение и всегда быть в тонусе и хорошей физической форме.
 
Сверху