Спорт

#1
Действительно ли настоящий мужчина должен обязательно заниматься спортом или же это такой стереотип? Я думаю, что поддерживать себя в форме должен любой мужчина без исключения.
 
#2
Ну вообще я таких и мужчин не знаю, которые никогда в жизни не занимались каким то видом спорта. Все наверное в детстве ходили на какие то секции, ну по крайней мере все мои знакомые.
 
#3
Я думаю, что совсем не обязательно мужчине заниматься спортом, хотя если он спортом занимается, то это лучше для него же. И я думаю, что женщин это тоже касается, потому что спортивные девушки очень красивые.
 
#4
Не, я думаю, что не должен мужчина заниматься спортом. У кого к чему душа лежит, может быть и не хочется мужчине спортом заниматься, может ему больше нравится что то там конструировать))
 
#5
Думаю, что тут не имеется ввиду именно профессиональное занятие спортом. Даже с друзьями выйти и поиграть в футбол я считаю это уже спорт. А это должен делать каждый мужчина.
 
#6
Ну это и не обязательно, но настоящий мужчина должен хоть чем то в жизни заниматься. Он должен или наукой заниматься или спортом, но он ни в коем случае не должен сидеть просто так и ничего не делать.
 
#7
Мне кажется, что спортом всем заниматься желательно, не только мужчинам. Потому что это скорее женский стереотип, что мол все мужчины должны быть и атлетами и хорошо зарабатывать. А сами при этом и палец о палец не ударят
 
#8
Я сам стараюсь поддерживать свое тело в тонусе, что бы меньше болеть да и не обезобразить свою фигуру. Выхожу на пробежки, периодически хожу в тренажерный зал, на речке много плаваю. И благодаря этому я не теряю своей формы.
 
#9
Все и так понемногу занимаются спортом, так что это ни в коем случае не стереотип, даже если человек говорит что спортом не занимается, то это конечно же не так
 
#10
Все вольны сами решать заниматься им спортом или нет, а все эти стереотипы придумал какой-то больной человек у которого еще видимо и комплекс неполноценности
 
#11
Лично для меня занятие спортом стало неотъемлемой частью моей жизни, по началу конечно было тяжело и мне не всегда была по душе тренировка но мне всегда был по душе результат после тренировки. Мне кажется заниматься споротом должен каждый человек но только по своим возможностям.
 
#12
Лично для меня занятие спортом стало неотъемлемой частью моей жизни, по началу конечно было тяжело и мне не всегда была по душе тренировка но мне всегда был по душе результат после тренировки. Мне кажется заниматься споротом должен каждый человек но только по своим возможностям.
А этот парень дело говорит, спорт для каждого должен стать неотъемлемой частью жизни каждого человека. Видел парня который переболел ДЦП и сейчас жмет больше сотки...
 
#13
Лично я считаю, что спорт это дело каждого, если человек хочет заниматься спортом, то пусть занимается, но у кого то душа к спорту просто может не лежать. Лично я так считаю.
 
#14
Вообще мне кажется, что если мужчина не будет никаким спортом заниматься то он очень быстро зарастет жиром, и будет сразу видно ,что этот мужчина никогда не занимался спортом))
 
#15
Я считаю что спортом необходимо заниматься всем, хотя бы для себя. Так вы поддержите свое здоровье в хорошем состоянии. А если вы до этого спортом не занимались, то никогда не поздно начать это делать. Главное чтобы вам хотелось это делать.
 
#16
Мне кажется, что это совсем не обязательное качество. Каждый мужчина сам решает заниматься ему спортом или же нет, так что я лично думаю, что некоторые мужчины не любят спорт.
 
#17
Ну у меня таких друзей, которые бы не занимались спортом и нету. Все практически ведут более или менее здоровый образ жизни и все занимаются каким то видом спорта.
 
#18
Я полностью согласен с автором вопроса, ты же мужчина, а это многое говорит, ты и защитник, и опора для близких, настоящий мужчина должен держать себя в форме, но сейчас складывается другой стереотип мужчины - грубый мужик с бутылкой пива, так не должно быть.
 
#19
Есть мужчины от природы сильны, то зачем им нужно заниматься спортом, не вижу смысла, просто следить что бы живот не рос и все, но есть и другой тип, который природа не наградила телосложением, тем надо, что то предпринимать, а то и защиты никакой для семьи не будет.
 
#20
Поддерживать в форме - да, но не больше, становиться фанатом спорта, особенно пауэрлифтинга или культуризма, я считаю что нет смысла кому то доказывать, что ты сильный, а просто ходить в спорт зал один-два раза в неделю, но не больше, если это не связано с профессиональным спрортом.
 
Сверху