Срочная компьютерная помощь в Ижевске

#1
Есть ли у нас в полесье срочная компьютерная помощь?
Если что нужно, чтобы не отнести в компьютерный центр, можно позвать кого-то на дом?
А то если что-то срочное, надо какую-ту работу сделать, некогда терять время и реально нужна срочная компьютерная помощь.
 
#2
А какая собственно, разница в Полесье фирма или нет. Я, например, неоднократно пользовался услугами фирмы eKPD.ru - где они находятся меня не особо-то и интересует, так что если что, то рекомендую.
 
#3
Есть у меня знакомый, который живет в Полесье и сможет помочь в случае чего. скинул вам в личку номер. А вообще хорошо когда все свои по соседству есть, и свои сантехники и т.д., а то не дождешься пока отправят чтобы почили те кто должны это сделать.
 
#4
Если бы у всех были такие знакомые, то никто бы и не спрашивал такие вопросы. Да и знакомый что - раб, что бесплатно будет ковыряться в чужом компьютере? Вызывайте из Ижевска, им все равно куда ехать, Полесье это ж не в Можгу какую-нибудь пилить, все рядом.
 
#5
Лично у меня есть мой бывший одноклассник, который сегодня работает программистом. Так, что у меня не возникает проблем со скорой помощью для компьютера. Я так больше доверяю знакомым компьютерщикам, чем нести куда-то в центр. Еще неизвестно, что они там сотворят с моим компьютером?
 
#6
А ничего в компьютере нет такого, что бывший одноклассник видеть не должен? Ну например личные фотографи Вас и Вашей девушки или жены в формате "хоумвидео"? Я б не хотел светить это соседу-однокласснику. Пусть уж лучше в сервисе занимаются ремонтом.
 
#7
А ничего в компьютере нет такого, что бывший одноклассник видеть не должен? Ну например личные фотографи Вас и Вашей девушки или жены в формате "хоумвидео"? Я б не хотел светить это соседу-однокласснику. Пусть уж лучше в сервисе занимаются ремонтом.
Вы думаете, что в том же сервисе не смогут посмотреть все ваши личные документы? В случае с хорошими друзьями есть шанс, что дальше него это не пойдет, а вот в сервисе могут и не погнушаться вынести все это на всеобщее обозрение на ютуб или в социальные сети. Я тоже придерживаюсь мнения, что обращаться лучше к знакомым.
 
#8
Да ладно, Вы просто не представили как это выглядит на самом деле. Одноклассник наверняка просечет, что на фото Ваша жена и будет разглядывать с интересам. Компьютерщики же если и увидят, то воспримут как обычные эротические фотки, которых полно в инете.
 
#9
Вы думаете, что в том же сервисе не смогут посмотреть все ваши личные документы? В случае с хорошими друзьями есть шанс, что дальше него это не пойдет, а вот в сервисе могут и не погнушаться вынести все это на всеобщее обозрение на ютуб или в социальные сети. Я тоже придерживаюсь мнения, что обращаться лучше к знакомым.
Да кому нужно смотреть эти фотки или видео? У мастеров таких компьютеров вагон и маленькая тележка, если они по каждому будут лазить в поисках клубнички, то выполнение каждого заказа растянется в несколько раз. Им же главное побыстрее сделать заказ, да деньги получить. Такие мысли, как вас, попахивают параноей.
 
#10
Ну значит вы просто не сталкивались ни с чем подобным. Было раньше такое, когда фотки печатать начали массово в конце 90-х, то там тоже сотнями печатали, а знакомый сделал всего одну фото подруги обнаженку, а печатал их мой одногруппник. И что? Вся группа потом смотрела, а вы говорите...
 
#11
В принципе, если проблема вашего компьютера заключается в программной настройке, то можете отписываться сюда или на какие-то компьютерные форумы. Но если дело заключается в железе, то вряд ли на дом кто-то сможет приехать и починить.
 
#12
Лучше доверять ремонт компьютеров только знакомым или же заниматься им самостоятельно. Я совершенно не доверяю тем фирмам которые ремонтируют компьютеры
 
Сверху