СТО Ижевск

#1
В какое СТО Ижевска вы ходите, где обслуживаете свой автомобиль? Я до этого ходил в СТО, где сервис уже перестал быть таким хорошим каким был раньше, а еще помимо этого и цены подняли. Так что теперь я только и хочу, чтобы найти другое СТО, но чтобы все норм было. Вы куда ходите?
 
#2
СТО много, ОК-Auto, Drive, Autopoint, 4Toчки Ижевск - вот эти СТО рекомендую посетить. Осмотритесь и потом в итоге выберете то что вам больше всего из этого всего подойдет.
Меня лично больше всего устраивает ОК-Auto, но иногда если по пути, захочу и в других местах.
 
#3
Смотря для чего вам нужен СТО. У меня есть мастерок, который может посмотреть автомобиль на исправность. Но если у вас новый автомобиль, с гарантией, то лучше сделать так, чтобы ваша гарантия не сгорала, так что в таком случае вам будет лучше посетить СТО дилера, где вы собственно это авто и приобрели.
 
#4
У меня машина не очень новая, поэтому я ее почти всегда сам ремонтирую. Потому что отвозить ее на СТО, это значит заплатить почти половинную стоимость всего автомобиля)
 
Сверху