Страховка автомобиля, что выбрать, где оформить?

#1
Какую именно страховку автомобиля лучше всего выбрать и что стоит оформить обязательно? Также интересует где можно было бы оформить страховку на автомобиль в Ижевске? Подскажите страховую компанию, которой можно было бы доверять. Буду весьма благодарная за информацию. Спасибо большое заранее.
 
#2
Росгосстрах, ИжАско и многие другие. Кому отдать предпочтения это ваше дело. Вам придется оформить обязательную страховку, ну а далее выбирать хотите вы еще дополнительную страховку оформить или же нет. Обычно все ограничиваются обязательной страховкой, так как это единственное на что их хватает.
 
#3
Я всегда страховал свой автомобиль в Росгосстрахе, с другими компаниями не было опыта общения. Какую страховку выбрать, смотрите сами, я покупаю КАСКО полный пакет, так как у меня и риск угона и риск практически любого повреждения автомобиля присутствует. Если же у вас надежная система защиты авто и стоит оно в гараже, то есть смысл подробнее разобраться в том, какие именно опции вам нужны.
 
#4
Когда автомобиль в гараже действительно меньше рисков, но я все равно оформляю полный пакет страховки. Дело в том, что когда оформляешь частичную страховку только от некоторых рисках и в итоге случается что-то другое, обидно очень что зря платили деньги за другие риски.
 
#5
Если интересует где конкретно в Ижевске оформить права на авто, советую ориентироваться на Форвард-Авто и на НАСКО, у которой есть филиал в Ижевске. Контора уже не первый год работает и это говорит о том, что с уверенностью можно тут оформить страховку. Ведь важно чтобы страховая компания не исчезла сразу же после оформления страховки.
 
#6
Если интересует где конкретно в Ижевске оформить права на авто, советую ориентироваться на Форвард-Авто и на НАСКО, у которой есть филиал в Ижевске. Контора уже не первый год работает и это говорит о том, что с уверенностью можно тут оформить страховку. Ведь важно чтобы страховая компания не исчезла сразу же после оформления страховки.
Да, это верно, надо выбирать контору у которой достаточно большой опыт работы в этой сфере, и только потому что раз контора уже существует 20 лет, то она не исчезнет через год. А те конторы которые недавно появились, могут запросто исчезнуть. И тогда вся ваша страховка это ничто.
 
#7
Тоже согласен. У меня например осаго. И не дорого, и при любой ситуации выплачивают быстро. Я уже сколько лет ею страхуюсь и проблем незнаю.
 
#8
Страховку оформлять обязательно, без этого никак. Иногда вообще непонятно как человек может ездить без страховки, в случае аварии, так же можно и с долгов не выбраться
 
#9
Оформлять лучше в больших компаниях, пусть вы и заплатите намного больше, но шанс того что вы стопроцентно получите все выплаты без обмана
 
#10
Посмотрите на форумах посвященным этому, там очень много отзывов и рекламы страховых компании, я уверен что вам так какая-то фирма приглянеться
 
Сверху