Стриптиз для любимого, как преодолеть ступор?

#21
Главное расслабиться и начать, а там самой понравится и стеснение пропадет, когда увидишь загоревшиеся глаза любимого)) Можно фильмов, роликов по теме посмотреть в интернете, порепетировать, лучше перед зеркалом если есть возможность) А главное самой получать удовольствие от танца))
 
#22
Думаю, что надо долго тренироваться и уходить во время танца в своеобразный транс... а когда будете танцевать перед любимым, так можно забыть о нем... о его присутствии и танцевать так же как и во время тренировки. Главное настроиться...
 
#23
Можно попробовать сначала не полный стриптиз, а просто танец, потом раскрепоститесь и сможете действовать уже более смело. Я бы так посоветовала. Сама не умею танцевать стриптиз, поэтому и не берусь.
 

Наташа

Well-Known Member
#24
Что-бы не корячиться перед любимым в немыслемых позах, а красиво и эротично двигаться, для начала посетите школу стриптиза. В Ижевске болшой выбор индивидуальных и групповых инструкторов и места обучения. Поможет расслабиться умеренное количество качественного алкоголя, романтическая обстановка расслабит и расположит. Если нет времени и денег на посещение подобного рода занятий, много видеоуроков, с различными особенностями приватного танца, выложены в интернете.
 
#25
А я точно знаю, что никогда не станцую мужу стриптиза...
Он у меня такой ехидный, как отпустит шуточку, точно ступор у меня будет.

А порепетировать - хорошая идея. А потом сто грамм водочки, и танцевать.
И одежду продумать ещё, чтобы чувствовать себя королевой. Тогда, может, стеснение уйдёт.
 
#26
Я вообще не могу понять почему все так закомплексованы, вы ведь с ваши молодым человеком наедине, почему вы стесняетесь показать свое тело, будьте раскрепощенее
 
#27
Может стоить попробовать станцевать стриптиз после секса, когда у вы станете немного раскрепощеннее, как раз муж будет наслаждаться и вы будут можно сказать в ударе. Может и звучит глупо, но раз вы сразу стесняетесь, то можно попробовать и после секса.
Мне вот тоже кажется, что после секса это все будет уже совсем не то) ведь стриптиз для того и нужен, что бы до предела завести мужчину перед этим делом. Лучше уже один раз переборите себя, остальные разы будет легче, мне кажется.
 
#28
Самый верный способ - выпить со своим любимым человеком красного вина, расслабиться, а потом, когда вино сделает свое дело все стеснение само куда - то уедет. А вообще, это все зависит от типа темперамента девушки, есть такие, что ничего не стесняются, а есть такие, что и чуток алкоголя не поможет.
 

support

Administrator
Команда форума
#29
Позвольте танцу течь по-своему, не принуждайте его.

Наоборот, следуйте за ним; позвольте ему происходить.

Это не действие, это то что происходит.

Будьте в праздничном настроении.

Вы не делаете что-то очень серьезное.

Вы просто играете, играете со своей жизненной энергией, играете со своей биоэнергией, позволяя ей двигаться по-своему.

В точности так же как ветер дует и река течет - вы течете и дуете.

Почувствуйте это.

(с) ОШО
 
Сверху