Стриптиз для любимого, как преодолеть ступор?

#1
Девчонки хочу спросить у вас совета :)!
Возникло желание станцевать для своей второй половины стриптиз. Я вроде бы и танцевать умею, деревянной назвать трудно. Фигура вроде бы ничего, по бокам не висят жиры. Но, не могу преодолеть стеснения, впадаю в ступор и все тут:oops:.
Помогите советом, как перебороть себя, переключиться и все сделать, как надо, а главное красиво:cool: ?
 
#3
Почему вы мужа стесняетесь? Вы что с ним всего неделю живете и до этого сексом никогда не занимались? Странно все это. Я понимаю еще стриптиз танцевать перед мало знакомыми мужиками, есть чего стесняться. Муж я думаю вас во всяком виде видел, в том числе и без одежды. Попытайтесь преодолеть себе один раз, а дальше все нормально будет.
 

Ledi

New Member
#4
Я даже не знаю, что вам посоветовать, если честно. Может дело не в вас самой, а в муже. Смотрит на вас как-то не так или еще что? Ему этот стриптиз вообще нужен? или это ваше личное решение, вроде сюрприза для него? Попробуйте правда выпить, что ли для храбрости - вдруг поможет расслабиться ;)
 
#5
Я так понимаю, начало танца будет в одежде, а уже потом Вы плавно и неспешно будете раздеваться. Так чего тут стесняться? Вначале просто танцуете, потом Вам, уже охваченной энергией танца и вниманием мужа, будет несложно снять одну вещь. И так постепенно и станцуете любимому стриптиз. Успехов Вам!
 
#6
Бывает, что даже родного любимого смущаешься. Выпить перед этим - хороший совет. Но главное начать. Когда начнете танцевать и увидите, как он заводится, все стеснение пройдет само собой. Удачи.
 
#7
Приглушите свет, поговорите с мужем на темы с перчинкой, а уж потом приступайте к танцу. Восхищенные глаза любимого человека стоят того, чтобы побороть свой страх и нерешительность.
 
#8
Может стоить попробовать станцевать стриптиз после секса, когда у вы станете немного раскрепощеннее, как раз муж будет наслаждаться и вы будут можно сказать в ударе. Может и звучит глупо, но раз вы сразу стесняетесь, то можно попробовать и после секса.
 
#9
Может стоить попробовать станцевать стриптиз после секса, когда у вы станете немного раскрепощеннее, как раз муж будет наслаждаться и вы будут можно сказать в ударе. Может и звучит глупо, но раз вы сразу стесняетесь, то можно попробовать и после секса.
Стриптиз после секса это как пиво без водки, бесполезно)))
большинство мужчин после секса хотят спать, им не до разговоров
разве что заранее реально тяпнуть стакан вина, но тогда ваш милый может подумать что вы хотите его только в пьяном виде и это тоже будет не хорошо
 
#10
Я тоже хотела как-то станцевать стриптиз перед мужем, но так и не смогла перебороть свое стеснение. Это понятно, что вроде бы стесняться нечего, но муж же никогда не видел меня в таком амплуа, вдруг ему мой танец покажется смешным и нелепым, все-таки до длинноногих стриптизерш танцующих возле шеста, мне далеко.
 
#11
Странное желание у вас девчонки, у меня такого желание не возникало, чтоб стриптиз своему любимому танцевать. Всегда хотелось одеть красивое белье, чтобы приятно было ему смотреть, да и мне всегда нравилось красивое нижнее белье. У меня почему то стриптиз всегда ассоциируется с танцем на шесте.
 
#12
Я умею танцевать, и не раз танцевала мужу, правда не могу сказать что это был стриптиз в полном смысле этого слова, но ему нравилось, да и я ведь не профессионал в этом виде программы)) Согласна, чтобы в первый раз преодолеть смущение, можно просто выпить пару глотков вина, только не переусердствуйте)
 
#13
Может стоить попробовать станцевать стриптиз после секса, когда у вы станете немного раскрепощеннее, как раз муж будет наслаждаться и вы будут можно сказать в ударе. Может и звучит глупо, но раз вы сразу стесняетесь, то можно попробовать и после секса.
Зачем уже тогда стриптиз нужен? Обычно такой танец танцуют для возбуждения или я чего-то не понимаю. После секса кайф поваляться в кровати, насладиться чувствами, и я думаю не всем хочется после этого действа вскакивать с кровати и прыгать перед мужем.
 
#14
Я вообще думаю, если ступор возникает, зачем тогда вообще нужен стриптиз? Можно придумать что то другое, тоже не менее интересное , чтобы было возбуждающе для мужа. Можно просто одеть красивое белье и красиво расположится на кровати или что то подобное, свою фантазию примените.
 
#15
А я думаю что некоторое смущение перед откровенным танцем, это вполне нормально. Это скорее опасение со стороны выглядеть смешно и неэротично) Ведь все мы умеем искать в себе недостатки. Нужно просто расслабиться, кому помогает немного расслабиться алкоголь, почему бы и нет.
Если смущение слишком сильное. может и правда стоит отбросить эту затею)
 
#16
А может и не нужен этот стриптиз, если для Вас это морально сложно выполнить? Или потанцуйте вместе с мужем (в одежде), а потом предложите ему Вас раздеть и понемногу помогайте ему сами и при этом продолжайте танцевать. Мужу, по идеи, даже интересно будет принять участие в таком танце
 
#18
Это же ваша вторая половина, чего тут боятся, откуда ступор? Вы же в постели с мужем в ступор не впадаете? Ну понятное дело что вы не профессионал, но думаю мужу понравится)) Поменьше комплексов, побольше энтузиазма!
 
#19
Если есть желание удивить любимого откровенным танцем, это уже не так плохо. Уже не говорит о закрепощенности. Но чтобы сделать это первый раз, перебороть робость, то чуток алкоголя верный вариант. Думаю, что в следующий раз все будет естественно. Ну еще можно на фитнес походить в группу стрипдэнса. Разучите красивые движения, в коллективе позанимаетесь с такими же застенчивыми, быть может это придаст вам уверенности.
 
#20
Очень советую сначала порепетировать, составить план танца. Записать танец на видело, посмотреть со стороны, подкорректировать. Оценить, какие движения Вам удаются "на ура", а какие лучше убрать, потому что выходят они плохо.
С программой стриптиза, к сожалению, помочь не могу, так как увлекаюсь танцем живота, а не европейским стриптизом. Но из опыта белльданса - если не умеете, никаких импровизаций не устраивайте. Только хорошенько отрепетированный и продуманный танец.

И, кстати, наличие заранее отрепетированного номера поможет преодолеть ступор и растерянность куда лучше стопочки водочки. Потому что Вы будете точно знать, какое движение за каким должно следовать, сам танец Вас поведет.
 
Сверху