Свежие соки

#1
Вот хотела поинтересоваться, насколько полезны для организма свежевыжатые соки овощей и фруктов. И какие соки лучше пить, что бы повысить свой иммунитет? Потому что соков сейчас достаточно большой выбор, и какой из них будет самым лучшим я не знаю.
 
#2
Я не понимаю, зачем же делать соки из фруктов, если их можно так употреблять?? Думаю, что соки это лишнее. Хотя иногда можно сделать себе сок и он будет для организма очень полезен.
 
#3
Вы такое спрашиваете... Конечно же полезны, только лучше выжимать соки самому из домашних фруктов, потому что в магазинах фрукты не высокого качества продают, а так вы сами выращиваете и сами соки делаете.
 
#4
Я согласна с вами, такие соки действительно очень полезны для организма. Действительно если вы еще сок со своих овощей или фруктов делаете, то такой сок вообще будет очень полезен.
 
#5
Конечно же если есть выбор покупать какой то сок в магазине или же выжать свежий сок со свежих фруктов, то конечно же лучше выбрать второй вариант, так как это будет намного полезней.
 
#6
А я думаю, что лучше фрукты есть сырыми не превращая их в сок. Хотя в принципе то они будут одинаково полезными, но просто фрукты есть намного интересней что ли))
 
#7
Я люблю такие соки пить. Все время и зимой и летом покупаю себе фрукты или овощи, но овощи редко, и выжимаю сок из них и с чем то вкусненьким пью.
 
#8
Я слышала, что самый полезный сок - это морковный. В нем больше всего витаминов, особенно для глаз. Ведь мы все больше и больше проводим времени за компьютером. Да и после зимы зрение падает у многих людей.
 
#9
Я соки покупаю в магазине, правда перед тем как брать сок я в первую очередь смотрю на состав, и пытаюсь брать сок без всяких там сторонних примесей, что бы не пить что попало.
 
#10
Мое мнение во -первых, соки не дают такое количество витаминов, которые вам нужны, это заблуждение, так что лучше купите апельсинку, а во -вторых у нас сейчас не делают соков без концентрата.
 
#11
ДА, может это и правда, потому что сейчас в основном все соки с концентрата. Так что лучше купите, а еще лучше где то на огороде вырвите свежее яблоко и сьежъте его, будет намного полезнее.
 
#12
Конечно же соки очень полезны для организма. Они легче усваиваются, чем сами фрукты, по этому можно выдавливать из них соки и пить. Главное это пить соки с качественных овощей и фруктов.
 
#13
Мне кажется, что магазинные соки лучше не покупать. Лучше всего, если вы поедете на дачу и там сами сделаете сок из фруктов или овощей. Любой сок будет очень полезен.
 
Сверху