Сыр

#1
Любите ли вы есть сыр? Мне лично кажется, что им очень хорошо завтракать да и вообще просто попить с чаем. А какой сыр на ваш взгляд самый вкусный? Ведь их сортов существует очень много.
 
#2
Мне нравится сыр, но на сыре лучше не экономить, потому что чем дешевле сыр, тем он хуже. А хуже он и на вкус и по составу. Я когда то решил купить хороший дорогой сыр, так он такой вкусный был....
 
#3
Сейчас в принципе и дорогой сыр подделывают. Но все таки при выборе сыра нужно следить за тем, что бы было написано что это действительно сыр а не сырный продукт. Потому что сыр и сырный продукт - это небо и земля.
 
#4
Говорят, что в твердом сыре очень много витаминов. Он особенно полезен весной, когда после зимы организм более сильно нуждается в витаминах, чем обычно. Но не стоит забывать, что он очень калорийный, поэтому кушать его нужно строго в меру.
 
#5
Я сыр очень сильно люблю, мне нравится его пить с чаем. Хотя сыр я не очень часто покупаю. В основном это происходит не чаще, чем раз в месяц, а вообще думаю, что сыр - это очень полезный продукт.
 
#6
Я вообще не самый большой любитель но молочных продуктов и сыр я не очень люблю. Хотя если сделать себе хороший бутербродик с колбасой, огурцом, то можно и сыра туда немного положить, он вкус не испортит.
 
#7
Сыр это один из моих любимых продуктов. Я очень часто ем сыр, особенно мне нравится есть его по утрам, потому что когда спешишь, то можно немного сыра сьесть с чаем)))
 
#8
Я люблю сыр использовать для бутербродов. Сделать с собой парочку таких бутеров - и можно отлично перекусить на работе и в университете. Так как они получаются очень вкусными и сытными. Да и на талии не сильно сказываются.
 
#9
А я сыр с детства не люблю. Не знаю, почему он мне не нравится, но он мне какой то противный. Я вообще молочные продукты не очень сильно люблю и сыр в том числе.
 
#10
Я сыр тоже люблю, но не люблю, когда он никакой. А нормальный сыр найти очень трудно. Я уже очень много сыров перепробовала, но мне понравился только один.
 
#11
Я вот никогда не ел сыр с плесенью, я даже не представляю как его можно есть)) меня эта плесень просто отпугивает, что бы покупать такой сыр)) мне почему-то кажется, что ее есть будет вредно и еще подхвачу какое-то заболевание кишечника.
 
#12
Я вот никогда не ел сыр с плесенью, я даже не представляю как его можно есть)) меня эта плесень просто отпугивает, что бы покупать такой сыр)) мне почему-то кажется, что ее есть будет вредно и еще подхвачу какое-то заболевание кишечника.
Нееее, вы что. Если бы от такого сыра вызывались кишечные заболевания, то он бы не продавался так дорого, да и наверное вообще бы не продавался)) Этот сорт сыра считается деликатесным. Мне лично он очень нравится, так как у него очень необычный вкус.
 
#13
Я сыр люблю с чаем, но покупаю его не очень часто. в основном покупаю его тогда, когда нужно что то по быстрому сьесть, и делаю себе бутерброды с колбасой и сыром.
 
#14
Я сыр люблю с чаем, но покупаю его не очень часто. в основном покупаю его тогда, когда нужно что то по быстрому сьесть, и делаю себе бутерброды с колбасой и сыром.
Согласна, для бутербродов сыр подходит очень здорово. Потому как просто с колбасой они будут не такими сытными, и вы так сьедите их намного больше что бы накушаться. А много бутербродов это очень вредно для фигуры.
 
#15
Я люблю есть сыр просто без ничего - порежу его маленькими ломтиками и сижу смакую)) с чаем тоже в принципе очень вкусно и сытно, отличный вариант для перекуса. Но хороший сыр стоит не дешево, поэтому я его не так часто покупаю, как хотелось бы.
 
#16
Да, на завтрак сыр отлично подойдет, я думаю, что для завтрака это один из самых лучших продуктов. Я все время с чаем сыр пью, еще мне сыр с колбасой очень нравится.
 
#17
А мне больше нравятся плавленные сырки использовать для бутербродов. Иногда я покупаю грамм 100 печенья какого-нибудь без всяких добавок и ем его с плавленным сыром и чаем на завтрак. И до обеда есть совсем не хочется.
 
#18
Я помню покупал когда-то сыр, который совмещал в себе сразу несколько сортов. Он был такой в полосочку - были полосы потемнее и посветлее. Очень вкусный, правда и стоит он довольно дорого. Так что бы каждый день покупать - вряд ли он подойдет.
 
#19
Я люблю есть сыр только во всяких салатах. Чисто так его есть кусками мне не очень нравится, потому что слишком уж он специфический на вкус, как по мне. А в салате он прекрасно гармонирует с другими ингредиентами.
 
#20
А мне больше нравятся плавленные сырки использовать для бутербродов.
А мне вот как раз плавленные сырки для бутербродов не очень. Я с ними люблю готовить салат. Он слоеный, там ложится слой курицы, потом слой сырка, потом слой яиц и зелени ... короче точно порядок и ингредиенты я не помню, но сам плавленный сырок делает этот салат очень сытным.
 
Сверху