Так ли ужасен феномен Дома 2?

Так ли ужасен феномен Дома 2?

  • Я не смотрю Дом 2 и никому не советую этт ужас.

    Голосов: 12 42.9%
  • Я смотрю Дом 2, мне нравится.

    Голосов: 6 21.4%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 10 35.7%

  • Всего проголосовало
    28
#21
Смотрят.У моей знакомой дочь 18 лет,так каждую серию просматривает и не пропускает и подружки такие-же.Что там смотреть не понятно.Но видно каждый выбирает себе что смотреть по уровню развития:DБудем надеяться,что перерастет молодежь эту беду:D
 
#22
Я помню смотрел первую часть ДОМ - там еще можно было ее смотреть, потому что люди реально строили дом и соревновались за него. А вторую часть я начал ненавидеть с ее начала, и я никогда не пойму людей, которым нравится это смотреть.
 
#23
А у меня наоборот знакомые кто подсел на него в давнее время, то так и смотрят его до сих пор. Это какое-то зомбирование происходит по ящику. Навязывание каких-то определенных стандартов и стереотипов, которые нормальный человек никогда не будет делать без такой обработки по ящику каждый день!
 
#24
Считаю, что те кто смотрят Дом-2 - деградируют как личности. Вместо того, чтобы жить своей жизнью, они наблюдают за чужой... особенно я там видел, что присутствуют постоянные драки, парни могут поднять руку на девушку... в общем, идиотизм...
 
#25
А у меня наоборот знакомые кто подсел на него в давнее время, то так и смотрят его до сих пор. Это какое-то зомбирование происходит по ящику. Навязывание каких-то определенных стандартов и стереотипов, которые нормальный человек никогда не будет делать без такой обработки по ящику каждый день!
Это даже не навязывание. Это игра на низменных желаниях человеческой натуры: подглядеть за кем-то, перемыть кому-то кости, послушать сплетни, посмотреть за склоками. Это совсем не есть хорошо, но авторы нашли золотоносную жилу. Кстати по этому принципу построены и все телешоу типа "пусть говорят" и т.д., только более цивилизованно.
 
#26
Может и есть такое, но нормальный моральноустойчивый человек сразу понимает, что это бугага какая-то, толчея воды в ступе, буря в стакане воды, когда много крика и нет движения. У нас кстати, в политике то же самое происходит - вроде что-то бурно обсуждается, выдвигается, а на самом деле ничего не присходит. СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА : я дал команду ПОДУМАТЬ... афигеть как вопросы решаются! Не команду решить вопрос, а подумать...:eek:
 
#27
А я одного понять не могу, если большинство против Дома-2, высказываются резко негативно и не понимают как его можно смотреть, то откуда такие бешеные рейтинги у проекта сохраняются на протяжении стольких лет? Скорее всего многие из нас просто лукавят и периодически смотрят Дом-2.
 
#28
А я одного понять не могу, если большинство против Дома-2, высказываются резко негативно и не понимают как его можно смотреть, то откуда такие бешеные рейтинги у проекта сохраняются на протяжении стольких лет? Скорее всего многие из нас просто лукавят и периодически смотрят Дом-2.
Скорее всего не так. Думаю я, что контингент, смотрящий этот дом2 не сидит на форумах и попросту не умеет обращаться с компьютером или сидит, но не на подобных, а на каких-то гламурных, где обсуждаются совсем другие темы.
 
#29
Лично мне абсолютно нет дела до того смотрит кто-то Дом-2 или нет. Каждый сам решает. Нравится - смотри, не нравится - переключи канал. Не очень понимаю тех кто сильно ругает это шоу, никто же не заставляет смотреть!
 
#30
Я ни чего страшного в доме-2 не вижу,ведь у нас всех есть свои предпочтения при просмотре телепередач кто то смотрит дом-2 и не понимает как можно смотреть футбол кто то наоборот как говорится сколько людей столько мнений.Пишу не потому что являюсь фанаткой этой передачи
я ее лично не смотрю и мне фиолетово что там показывают.
 
#31
"Дом-2" самое пополуряное российское телешоу, финансируемое из бюджета страны. Как известно Дом-2 принадлежит армянской компании "Камеди клаб", большинство акции которых купил национальный "Газпром". Данная передача выход в эфир с целью морального воспитания молодого поколения. По реальной статистике более 60% телезрителей разных возрастов смотрят её каждый день, своеобразный современный аналог долгоиграющей "Санта-Барбары".
Телевизор зло и наркотик. Посторайтесь отказаться от него и не смотрять его хотя-бы 2-3 месяца, начните осознавать и воспринимать мир по-новому. Для подсевших и зависимых - кабельных каналов много, покупайте спутник , подключайте услугу и смотрите только то что нравиться.
 
#32
Я считаю, подобные передачи надо запретить.
Вот когда вижу такое, жалею, что у нас нет цензуры.
Детям подобное категорически нельзя показывать.
Да и взрослым не надо.
Зачем нужен дом-2, если он ничему хорошему не учит?
Можно развлекаться другим образом, не таким тупым.
 
#33
Дом-2 это наверное самая ужасная передача на отечественном ТВ, я вообще не понимаю кому нравится смотреть на тех полоумных "участников", которые только ругаются между собой, пьют, курят и вообще всячески пропагандируют всяческий негатив
 
#34
Я первое время даже посматривала дом 2 периодически. Особенно после окончания реалити-шоу Дом, мне очень было интересно, что же придумают во второй части. Но потом оно мне все быстро надоело из-за своего однообразия.
 
#35
Вот я лично считаю, что дом 2 это сущий ад, и что его смотрят только те люди, которым совершенно нечем занять свое свободное время)) ну или пусть мне хоть кто-то докажет, что в этом телешоу есть хоть что-то интересное, ради чего стоит его смотреть))
 
#36
Вот я лично считаю, что дом 2 это сущий ад, и что его смотрят только те люди, которым совершенно нечем занять свое свободное время)) ну или пусть мне хоть кто-то докажет, что в этом телешоу есть хоть что-то интересное, ради чего стоит его смотреть))
Вот не понимаю я вас, чем вам дом2 не нравится. Вас же не под пистолетом заставляют его смотреть) не хочешь - переключи на другой канал, делов то) а я очень люблю Дом2, потому что там иногда происходят очень поучительные и жизненные события как в плане отношений так и в общем.
 
#37
Вообще я понимаю, почему люди идут на дом 2: во первых бесплатная еда, во вторых им там неплохие деньги платят. только вот я не понимаю как другие люди это смотрят по телевизору??? Это же просто ужас!!! Надеюсь, что его скоро закроют.
 
#38
Я лично к дому 2 отношусь абсолютно нейтрально. Мне на него абсолютно все ровно. Я в принципе там ничего и плохого не вижу, но и хорошего там ничего нету. Кому не нравится это шоу тот его и смотреть не будет.
 
#39
Если бы моя девушка смотрела дом 2, то я бы наверное ее убил бы. Не знаю, меня лично просто убивает этот проект. Я не понимаю, как это вообще можно смотреть. Он уже идет наверное лет 10 и с каждым днем там происходят все больше бредовые ситуации.
 
#40
Мне в принципе абсолютно фиолетово на дом2. Я не понимаю тех людей, которые его смотрят, но я так же не понимаю тех, кто его поливает грязью. Сейчас дом2 это наверное как когда-то была санта барбара) бесконечный сериал ни о чем)
 
Сверху