Титаник

#1
Вы слышали о том, что сейчас строится Титаник? Именно такой же, как и тот легендарный. Один в один. И скоро будут продаваться билеты на тот же самый рейс, по тому же самому пути... Вы бы хотели совершить на нем путешествие?
 
#2
Хи-хи, тот кто придумал эту идею, хочет тоже народ потопить в очередной раз. Я бы не хотела прокатиться на этом лайнере. Имя многое значит и несет в себе какую-то память на энергетическом уровне, как мне кажется. И если один Титаник уже затонул, то возможно и новый корабль ждет та же участь.
 
#3
А шлюпок там спасательных будет так же не на всех хватать как и на настоящем Титанике или все же всех пассажиров обеспечат? Я даже не знаю хочу или нет прокатиться, но мне кажется, что сейчас айсберги уже не глазами выискивают как было раньше, а специальная аппаратура помогает это делать.
 
#4
Я думаю для остроты ощущений разработчики придумают что нибудь эдакое, чтобы нервишки "пощекотать" ну и денег заработать. Лично я бы не поехала, я натура впечатлительная- всю поездку буду к шуму прислушиваться и к запахам принюхиваться.
 
#5
Я бы не хотел оказаться на этом корабле. И не потому, что я суеверен или боюсь. Просто не хочется поддаваться стадному чувству. У нас народ порой и утонуть готов, лишь бы попробовать что-то модное и популярное
 
#6
Такой фильм пропустить в кинотеатре просто категорически нельзя. Особенно если он в 3д, вот не давно помню крутили у нас, романтический вечер в компании своей девушки и сопровождения титаника - что может быть лучше?
 
#7
Я уверен что найдутся те кто захотят завершить жизнь "красиво", и это отличный способ.
Правда не факт что история повториться.
Я лично откажусь от путешествия, мне жить не надоело, хоть я и не суеверен. но я знаю что есть даже агентства, которые помогают умирать красиво - вариант...
и от желающих не будет отбоя, на Марс тоже хотят все!
 
#8
Такой фильм пропустить в кинотеатре просто категорически нельзя. Особенно если он в 3д, вот не давно помню крутили у нас, романтический вечер в компании своей девушки и сопровождения титаника - что может быть лучше?
Может быть я чего-то не поняла. Но речь вроде как не о фильме идет, а о настоящем круизном лайнере один в один, строящемся по чертежам того самого Титаника. Мое мнение: толстосумов в мире достаточно, которые уже везде и вся побывали, вот осталось только на Титаник и Ковчег. Нихай строят, потом катаются туда-сюда. Главное, чтобы кроме названия корабля, других совпадений не было. Как говорится: как вы яхту назовете, так она и поплывет.
 
#9
Я бы наверное побоялась, все таки история у него так себе)) Конечно я на 100% уверенна что в этот раз там будет все куда более продуманно и шлюпок будет хватать, но ехать я бы все равно не хотела. Как то.. самой нарываться, как говориться...
 
#10
А я люблю риск :) Поэтому я бы с удовольствием оказалась на этом корабле. Окунуться в прошлое этого корабля. Очень интересно. Не надо сильно в приметы верить. И не думать об этом. Если есть такая возможность, совершить путешествие на титанике, не упускайте ее. За то какие впечатления будут у вас!
 
#11
Я бы с удовольствием прокатился... и с любимой вот так бы на носу постоял как в фильме))) Если придется утонуть - значит судьба такая. Значит так было нужно... но мне кажется, что этого не случится)))
 
#12
О нет, как-то не привлекает меня на Титанике путешествовать. Не думаю, что история повторится, но лучше не накликать на себя беду. Просто зайти на корабль, посмотреть - да, хотела бы. А плыть - ни за что. И пусть считают меня суеверной.:)
 
#13
Я бы подумала... одна бы не поехала, но если любимый бы меня переубедил и пообещал бы взять с собой хотя бы надувную шлюпку, то почему бы и нет.... Довольно романтично было бы поплавать на Титанике!!
 
#14
Романтично конечно, если не будет крушения.
Вообще идея странноватая с одной стороны, но с другой она может многим понравиться, ведь у фильма много миллионов поклонников по всему миру.
 
#15
А я бы поехал, так как дважды с одним и тем же кораблем вряд ли что-то случится. Да и вообще мы можем умереть каждый день от непонятных причин, и если бояться и верить всяким глупостям, то еще и нервную систему угробишь. А на Титанике пока плывешь уже море впечатлений получишь. Хотя сейчас есть корабль под названием Оазис, так вот он больше Титаника и там должно быть намного круче, так как получается целый город на корабле.
 
#16
Я бы тоже прокатился. Организаторы круиза точно не позволят чему нибудь с ним случиться. Скорее всего неподалеку будет находиться небольшой флот (так на всякий случай). Естественно, навигационное и прочее оборудование будет современное, а не начала века. Плюс, материалы современные, а не та перекаленая и хрупкая сталь, что использовалась в оригинальном Титанике.
 
#17
Ну вообще то никакой новый Титаник не строится, а просто потомки пассажиров старого Титаника проплывут по маршруту на самом обыкновенном лайнере, так что информация насчет строительства неправдива
 
#18
Вы слышали о том, что сейчас строится Титаник? Именно такой же, как и тот легендарный. Один в один. И скоро будут продаваться билеты на тот же самый рейс, по тому же самому пути... Вы бы хотели совершить на нем путешествие?
Ничего там не строится да и вряд ли будет когда то будет строится. У Титанике по сегодняшним меркам очень устаревшая конструкция, сейчас строят побольше корабли с намного лучшими условиями чем на титанике
 
#19
А я не боюсь. Весьма романтично было бы отправиться в такой круиз со своей любимой девушкой или женой.
Все-таки, фильм очень романтичный и драматичный. А это еще и шикарное путешествие на шикарном лайнере. Очень классно было бы.
 
#20
Вы слышали о том, что сейчас строится Титаник? Именно такой же, как и тот легендарный. Один в один. И скоро будут продаваться билеты на тот же самый рейс, по тому же самому пути... Вы бы хотели совершить на нем путешествие?
Ну уж нет. Разве непонятно кому-то что на этом имени крестик начерчен? Если конечно есть самоубийцы то пожалуйста, только сразу готовьте спасательные жилеты, и спите на палубе! Сомневаюсь что вообще хоть кто-то захочет испытать судьбу..
 
Сверху