Удача

#21
Мне кажется, что все это дурацкие суеверия. И если удача и существует, то ее нельзя чем-то приманить или отпугнуть. Просто во время таких ритуалов вы сами себя настраиваете на лучшее, и обычно после них вы чувствуете моральное ободрение и лучше справляетесь с трудностями.
 
#22
Я удачу никак не пытаюсь привлекать, мне кажется, что удача присутствует в человеке с самого рождения и если человек неудачник по жизни, то вряд ли он как то сможет ее к себе привлечь.
 
#26
Я считаю что нет такого понятия - удачный человек, удача присуща всем людям, но в совершенно разных отраслях. Не даром говорят, не повезло в картах, повезет в любви).

Если человек верит в себя, то он не будет обращать внимание на мелкие неудачи и ему будет всегда везти, а привлекать к себе удачу - это пустая трата времени.

Я хоть и верю в понятие удачи, но не понимаю каким образом ее можно призвать, мне кажется что это просто никак не вяжется с здравым смыслом данное обстоятельство.

Если человек считает себя удачливым, то ему и будет казаться что ему везет, а если он думает что неудачник, то ему будут мерещится провалы и неудачи, так что все дело в настроении.
 
#30
Я в удачу верю, однако я не верю в то, что её можно каким-нибудь способом или методом привлечь к себе. Просто если бы, это действительно работало, тогда сейчас бы каждый сидел и призывал к себе удачу : ) Но как Вы видите, большинство надеяться, исключительна себя, и я считаю, что это правильно. Просто ждать пока тебе повезёт можно очень долго и нудно, то не фа, что тебе обязательно должно повезти. Это такой фактор, который может никогда и не настать если ничего не предпринимать.
 
#31
Удача, конечно же, существует. Однако как её можно привлечь? По-моему это глупо, как здесь уже сказали либо она есть либо её нету. Приходит она ко всем, к кому-нибудь чаще, к кому-нибудь реже. Возможно, только если верить тому, что мысли материализуются, может быть тогда начнет и больше везти, и то я в этом очень сомневаюсь, а если и случится такое, то скорее всего это просто-напросто стечение обстоятельств.
 
#32
Прежде чем ныть о "несправедливости" Вселенной, задумайтесь: а что вы вообще сделали для того, чтобы не быть неудачником?
 

IboNefig

Well-Known Member
#33
ой, все пишут "я лично не верю", "мне кажется, что нет", "сомневаюсь". Однако ни один не написал: "да, фигня все это, потому что я попробовал и ничего не получилось." Вот привороты - работают. Только заниматься этим не следует, так как аукнется - мало не покажется. Так что, я думаю, и другими играми из подобной сферы, не стоит играть. Даже из-за любопытства.
 
Сверху