Уход за собой

#21
Ухаживать за собой конечно надо, только не надо становится метросексуалом, мужчина в первую очередь должен оставаться мужественным, а не становится смазливым мальчиком
 
#22
Я считаю что за собой мужчина должен обязательно следить, конечно не пользоваться всеми продуктами химии красоты, но держать тело и лицо в порядке
 
#23
Мужчина просто обязан следить за своей внешностью и телом. И никогда не слушайте людей, которые говорят что мужчина должен быть мужиком. Мужчина это лицо семьи и не надо допускать того чтобы это лицо было грязным и не бритым.
 
#24
Конечно, смотреть за собой ухаживать, за своим внешним видом должны не только девушки, но и мужчины. Однако женщины к этому относятся более трепетней и внимательней. Мужчинам же, как мне кажется, достаточно, просто-напросто иметь чистые и ухоженные волосы, быть чистыми и пахнуть приятными мужскими ароматами. А вот так, чтобы ходить к стили там, курить женские сигареты и тому подобное, то как по мне это уже перебор, ибо женщины таких мужчин, часто просто-напросто и не воспринимают за настоящих мужчин, ибо мужчина не должен больше времени у зеркала проводить, чем женщина.
 
Сверху