Ужастика, смотреть или нет?

#42
я смотрю ужастики, мне нравится пощекотать себе нервы, конечно, иногда потом все снится, но ничего, я большая девочка как-нибудь переживу) смотрю подряд все, нет каких-то особых предпочтений, главное чтоб сюжет был интересным!
 
#43
я не люблю ужастики про зомби и всяких живых мертвецов, которые едят людей, таких как «Обитель Зла», снятся потом после них кошмары. А к остальным я отношусь нормально, конечно интересней когда это еще в добавок какой-то триллер)
 
#44
Я обожаю ужастики с детства, смотрю все новинки, только сейчас мало ужасов которые страшные. Раньше снимали лучше. Смотреть ужасы надо тем кто не боится, у кого нет проблем с психикой.
 
#45
У меня муж любит ужасы и меня заставляет смотреть, а я боюсь, потом ночью мучают кошмары, боюсь темноты. А он не верит, не понимает еще и пугает. Ужасы надо смотреть тем кто потом не испытывает страхи.
 
#46
Я смотрю в основном именно этот жанр. Многие фильмы конечно полностью безумные и бестолковые, но среди них встречаются и те, которые учат как справляться с трудностями и учат тому, как нужно вести себя в самых экстремальных ситуациях. Также иногда просмотр подобных фильмов помогает им бороться со своими внутренними страхами, фобиями и переживаниями.
 
#47
Если вы знаете, что вы восприимчивый человек и вам потом будет мерещиться всякое, то зачем смотреть, я не понимаю, если честно. Ну а вообще детей лучше ознакамливать с ужастиками, но потихоньку и чисто в целях укрепления психики, надо им объяснять, что это там, за экраном и что такого в жизни нет, чтобы не вырос потом ребенок с покалеченной психикой.
 
#48
Я считаю, что детей как раз к ужастикам вообще подпускать нельзя. У них еще не совсем сформирована психика, да мы и не знаем каким именно методом ужастики наводят страх, может там используется какой-то 25 кадр, а что в нем не известно тоже!
 
#49
Тут уже каждый решает для себя надо оно ему или нет. Я лично не очень их люблю, точнее я не понимаю сути этих фильмов, какую цель они преследуют? Хотя раньше смотрела и с удовольствием.
 
#50
Я смотрела передачу, где говорилось, что все фильмы ужасов несут в себе отрицательную энергия, если смотреть эти фильмы дома то там накапливается соответствующая энергия, что очень плохо для людей, который там живут!
 
#51
а мне не страшно смотреть ужасы, потому что знаю -это все выдумки, а вот фильмы триллеры, психологические драмы вот где страшно! А еще страшней фильм про войну, ведь все что описано там действительно было в истории!
 
Сверху